Перейти к содержанию

Кто, кому и что должен?


prana

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь, все между женщиной и мужчиной. Если любишь и он любит борщ, тогда надо готовить борщ.

Я знаю, Аид:)

Просто навскидку две самых страшных вещи для себя выдала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Хихи.. Дурочка!

Ты умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи.. Дурочка!

Нет, ну а что...с борщом мне повезло- Денис его не ест категорически, зато я пеку нет-нет.

Но вот укладки всякие- у меня на голове вечное гнездо, я стоя аплодирую женщинам, у которых хватает терпения на все это. :lol: Если мне это в обязанность вменить, я сойду с ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю.. Мне понравилось высказывание брата моей подруги (мы с ним мутили воду иногда): ты даже после обнимания с подушкой настоящая женщина (там любви не было. Просто сливания спермы и чесания передка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось высказывание брата моей подруги

А мне просто пох) Для меня главное- быть, а не казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разяренная до самого нихочу. Мужику ясно было сказано что мне не нравятся игры. Так нет! Сунул в почтовый ящик букет роз и два конверта с инструкциями.. Что за нах... Я должна типа отрабатывать букет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с инструкциями

инструкциями чего, прости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я об этом! По утрам мне каждый (как они называются, которые волосы лаком в гребень ставят?) позавидует. И мне похрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкциями чего, прости?

Бляааа.... Короче: вырезал карточки, наклеил разныеми цветами. На белый написать софта желания. На розовые повульгарнее, на красные .. вообще пиз...ц.

Одеть каблуки, полный макияж и т.д. Вообщем я уже по телефону на место поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляааа.... Короче: вырезал карточки, наклеил разныеми цветами. На белый написать софта желания. На розовые повульгарнее, на красные .. вообще пиз...ц.

Одеть каблуки, полный макияж и т.д. Вообщем я уже по телефону на место поставила.

А мужичек-то с фантазией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...