Перейти к содержанию

как вы считаете, бытовуха убивает любовь?


Dynьka

Рекомендуемые сообщения

Не в бытовухе дело.

Дело вообще в идее жить совместно.

Любовь это такая нежная певчая причка, которая не поёт в клетке.

Вы же сами себя в эту клетку под названием "совместное проживание" вгоняете, птичка дохнет.

Живите отдельно, встречайтесь ! Никаких общих забот и проблем.

Встречайтесь только для секса, не думайте ни о чём другом когда вы вместе.

И птичка будет петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynьka , так не пойдет.

Надо с чувством, толком и расстановкой описать сложившуюся ситуацию, тогда слаженная команда доблестных форумчан придет к тебе на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynьka , так не пойдет.

Надо с чувством, толком и расстановкой описать сложившуюся ситуацию, тогда слаженная команда доблестных форумчан придет к тебе на помощь.

да что описывать.. каждый день одно и то же.. работа, готовка ужина, посуда, полы, муж у компа весь вечер, сон.. приелось.. ни романтики, ни новизны.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что описывать.. каждый день одно и то же.. работа, готовка ужина, посуда, полы, муж у компа весь вечер, сон.. приелось.. ни романтики, ни новизны.. :(

правильно тебе советуют - нету изменений - устрой их сама. вот только чтоб без вытекающих членовредительств))) без лака на клаве - отвлеки его чем-нить, что будет интереснее этого компа ;)

Признаюсь - сам этим страдаю -_- но этого уже и сам оцениваю, благо сын сейчас покою не дает и комп уже просто стоит либо мультики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье человека в его собственных руках.

Жизнь наполнена тем, чем вы её сами наполнили.

Не кто-то там виноват, что ваша жизнь УГ, а только вы сами.

Счастье ....... а знаете как его добыть-получить ?

Оно добывается только решительными действиями, а не жеванием соплей.

Сделай решительный и необратимый шаг - разведись с этим муж..даком.

И вперёд к своему настоящему счастью, которое любит смелых и решительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовуха убивает любовь, время убивает любовь.. да все убивает любовь. Так ей в принципе и надо. Лишняя зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк, не вводи людей в заблуждение по поводу счастья.

Счастье это, чтобы ты знал, НАГРАДА ЗА ТРУД, а не какое то первичное состояние. И к молодой семье, понятие счастье никак не применимо.

Называй это радостью, или удовольствие от общения, совместного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовуха убивает любовь, время убивает любовь.. да все убивает любовь. Так ей в принципе и надо. Лишняя зависимость.

Да, любовь долго не живёт. Но! Если постоянно менять партнёра,

то можно находиться в состоянии свежей любви сколько тебе будет угодно.

Как говорила Людмила Марковна Гурченко:

-Любовь у меня одна большая, только вот объекты её разные на протяжении жизни :fu:

Марковне респект и светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа, готовка ужина, посуда, полы, муж у компа весь вечер, сон..

А ты что думала? Балы, вечеринки, джус, орандж , прямо не выходя из бассейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мы с женой практически каждые выходные куда-нибудь ходим: театры, филармония, кино, рестораны. Всегда есть о чем поговорить. А по вечерам я на комп даже смотреть не хочу, есть чем заняться - ребятишкам с уроками помочь или рассказать что-нибудь интересное, да мало ли? Одним словом, быт как-то сам собой на второй план отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мы с женой практически каждые выходные куда-нибудь ходим: театры, филармония, кино, рестораны. Всегда есть о чем поговорить. А по вечерам я на комп даже смотреть не хочу, есть чем заняться - ребятишкам с уроками помочь или рассказать что-нибудь интересное, да мало ли? Одним словом, быт как-то сам собой на второй план отходит.

 

Мля, Илюша ты уже задолбал рассказами о своей идеальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем заняться - ребятишкам с уроками помочь или рассказать что-нибудь интересное, да мало ли?

Вот

Роди ему ребятишек. Тогда точно не будет времени о всяких глупостях на форуме спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод у него не за горами.

Он живёт в мире иллюзий, картины с которого тут рисует.

А IRL поди за*бал уже жену своей занудностью и тупизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, бытовуха любовь убивает. Но вопрос все-таки нужно ставить иначе - Как этого не допустить?

Конечно если сидеть сложа руки и ничего не делать, кроме домашних обязанностей ни о какой романтике и речи быть не может. И любовь постепенно превратиться в привычку.

Чтобы сохранить любовь нужно что-то предпринимать: устроить ужин на двоих на крыше, ванна с лепестками роз при свечах, красивое белье, да банальное кино или театр, каток, масса вариантов. Кто сказал, что после того как вы стали жить вместе это все нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод у него не за горами.

Он живёт в мире иллюзий, картины с которого тут рисует.

А IRL поди за*бал уже жену своей занудностью и тупизной.

хрюконавт

Я смотрю вы все так и ждете когда я разведусь, да?

Девки то понятно почему, естественно, такой завидный холостяк, как я (даже при наличии обязательств по алиментам) на дороге не валяется.

А тебе то что мой брак покоя не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой завидный холостяк, как я (даже при наличии обязательств по алиментам) на дороге не валяется.

Одни брульянты на форуме.

 

Чтобы сохранить любовь нужно что-то предпринимать: устроить ужин на двоих на крыше, ванна с лепестками роз при свечах, красивое белье, да банальное кино или театр, каток, масса вариантов.

И как? Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если романтики не было до брака, после она не в обязаловку надеюсь? Трата времени и сил. Ванна с лепестками роз? А вы знаете чем эти розы накачивают, чтобы они росли быстро,стояли долго и пахли одуряюще? Не хочу. Секс на шелковых простынях? Скользко, холодно и гладить тяжело. Ужин при свечах? Придти с работы, готовить ужин, жечь свечи и мило щебетать о пустяках? Даже в юности таким не страдала. К черту романтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что описывать.. каждый день одно и то же.. работа, готовка ужина, посуда, полы, муж у компа весь вечер, сон.. приелось.. ни романтики, ни новизны..

 

леща бы тебе втащить.вот тебе и новизна, и ощущения, и страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...