Перейти к содержанию

Продаю Smartq X7


Anterior

Рекомендуемые сообщения

Что: планшет SmartQ X7

 

Основные преимущества: Мощный современный процессор OMAP 4470 chipset 1,5 GHz dual core со встроенным графическим процессором PoverVR SGX544. Экран IPS high resolution 1280x800

 

Состояние и комплект: абсолютно новый в упаковке, вскрыт только для того, чтобы проверить работоспособность на почте.

 

Причина продажи: так получилось,что у меня пришло два таких одинаковых планшета с разных магазинов, поэтому один я продаю за ненадобностью.

 

Цена: хочу за него 10 тыс. руб. Обмен не интересует.

 

Вся информация о планшете: Вот на этом известном ресурсе

 

Возможен торг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

С покупателем пообщаюсь, расскажу что да как, можно проверить как на нем пойдут те или иные приложения. Насчет цены более детально буду говорить с теми, кто заинтересован в покупке, а с любопытными могу лишь поделиться впечатлениями от работы планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планшете имеется FM трансмиттер, встроен модуль GPS, Bluetooth, и 2Gb оперативной памяти.

 

Специально для гигов есть что почитать о процессоре этого устройства:

 

Мощный процессор OMAP4470 для мобильных устройств

 

TI демонстрирует OMAP 4470: в два раза быстрее и экономичнее 4460

 

Процессор TI OMAP4470 получил два ядра Cortex-A9, два — Cortex-M3 и одно — PowerVR SGX544

 

Новая версия смартфона Galaxy Nexus с процессором TI OMAP 4470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет имеет аккумулятор емкостью 4200 mAh и заднюю крышку из анодированного алюминия, но при этом толщина корпуса всего 9,5 мм, а вес устройства - 335 гр.

 

Прошивка на данный момент - 4.1.2 (сразу из коробки).

 

Зернистость экрана крайне мала благодаря разрешению 1280х800, которые умещаются на 7" экране.

 

Плавность переключения экранов, и работы в целом на уровне хваленых айпадов. Все это можно посмотреть на моейм планшете в любое удобное время.

 

Как уже писалось выше, девайса у меня два, один для меня, другой - для продажи. Лежит новенький в коробке. С почты забирал его в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне удивлен отсутствием спроса :blink: Даже не торгуется никто......

Либо в астрахани планшеты еще не настолько модны, либо реально дорого для людей???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazer

а сколько будет не дорого? А еще критерии оценки планшета есть? Может пожелания какие нибудь? кому для каких целей нужен планшет? :rolleyes:

 

Для себя я выбрал именно эту модель из-за легкости и компакности, но при этом большой мощности. Для меня важнее был экран - 216 dpi радует глаз. Дома роутер, на работе тоже вайфай. В дороге интернет раздает мой телефон, на крайняк 3G-модем в любой планшет можно воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...