Перейти к содержанию

бьет руль


Рекомендуемые сообщения

Недавно заметила, что на скорости 20-40 км начинает руль бить, проверяла на 60 км - вроде нет, все ровно...

советуют, конечно, с балансировки начать и развала. кто что скажет?))

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе правильно советют ехай на нормальный шиномонтаж пусть отбалансируют. да и вообще сейчас грязно отмой на мойке колеса нормально, а то может там шматки грязи на дисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато спецальная врсия, запрящающая ездить 40, я спецом такую заказывал чтобы делать начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ладошкам)

в ладушки играет...

Ну скучно ему Оль, поиграй с ним и все будет хорошо)

Потом отвези и помой. И к дяденькам врачам на шиномонтаж. У храма монтажка Рината, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно шиномонтаж!!! Тут или грязь на дисках с внутреней стороны, или грузики поулетали! Ну может и резина !!!

Посоветую шиномонтаж напротив мед академии! Только чтоб мастер там Леня был,он уж все раскажет и пакажет, и делает отменно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на чайник несколько разных дисков, есть одни с "широкой полкой" так в них грязь набивается если , то сразу бьет, керхер (решает) после каждого выезда ....

Хотя может быть, что угодно, как говориться вскрытие покажет ...

Псы :будем надеяться, что не дефекты резины, ибо попадалово на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты где лазила, если грязи так набила?

в том и дело, что мало ездила, когда скользко машина стоит, только в сухую погоду зимой езжу.

 

Не знаю еще ничего, сегодня поеду на шиномонтажку, узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездила я к тому Леониду (напротив АГМА), сделал балансировку, один диск немного был кривой, выпрямил, перекинул задний диск вперед. Пока так. Проехала, вроде по-лучше, покатаюсь, посмотрю как дальше будет.

 

Всем спасибо за советы!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездила я к тому Леониду (напротив АГМА), сделал балансировку, один диск немного был кривой, выпрямил, перекинул задний диск вперед. Пока так. Проехала, вроде по-лучше, покатаюсь, посмотрю как дальше будет.

 

Всем спасибо за советы!!! )))

Привет, Ольга. Сколько составила балансировка по цене и какая размерность колес (радиус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connection

ой, не могу сказать по-отдельности, всего 610 рупий вышло (балансировка двух дисков, переобул, и один диск выровнял). колесики 12-е у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connection

ой, не могу сказать по-отдельности, всего 610 рупий вышло (балансировка двух дисков, переобул, и один диск выровнял). колесики 12-е у меня))

понял. Зато с колесами на 12 проще простого резину найти-не потеряешься в выборе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...