Перейти к содержанию

Склейка оргстекла


Stiven

Рекомендуемые сообщения

Хочу склеить небольшой корпус для примочки из оргстекла. Вот только проблема с этим. Слышал есть клеи специально для склеивания оргстекла: Acrifix и Cosmofen PMMA. Есть ли данные клеи в Астрахани, подскажите пожалуйста? Я знаю, в Электрогазе продают Cosmofen plus, но он предназначен для склеивания не оргстекла, а жесткого ПВХ для окон. Дихлорэтан и четыреххлористый углерод не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Хочу склеить небольшой корпус для примочки из оргстекла. Вот только проблема с этим. Слышал есть клеи специально для склеивания оргстекла: Acrifix и Cosmofen PMMA. Есть ли данные клеи в Астрахани, подскажите пожалуйста? Я знаю, в Электрогазе продают Cosmofen plus, но он предназначен для склеивания не оргстекла, а жесткого ПВХ для окон. Дихлорэтан и четыреххлористый углерод не предлагать.

Шановнiй пане, космофен не пойдет, ибо он, как вы изволили выразиться, для окон. Слово "дихлорэтан" вообще в приличном обществе не употребляют, это гадость, к тому же небезвредная.

Натискай ось - Permabond UV640 для оргстекла, просветись. В общем, уф-клей как раз подходит хорошо, ибо максимально соответствует заявленным качествам к соединению оргстекла (прочность, эстетичность, простота в использовании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...