Перейти к содержанию

Купим мешок протеина в складчину


Рекомендуемые сообщения

да ну нафиг, я думаю лучше просто использовать это как часть получаемого протеина. мне допустим в день надо 150 г, я буду коктейлями получать 50г, используя этот сухой протеин, а остальные 100 - еда (мясо, творог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Created
  • Последний ответ

Ребята извиняюсь за то что пропал, просто меня забанили из за одного идиота на форуме, да и проблем навалилось куча. Короче не до переписок было. Отдельное спасибо Эвилу за то что все тут разрулил. Если кому интересно, в союшке, что на яблочкова, есть данный товар по 750 р за кг. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вагонные поставки пойдут - маякните ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех

вагонами есть собрался? Ты же лопнешь деточка :lol:

З.Ы. можно набрать народу и на 100 кг лактомина, 10 казеина. Выйдет ещё дешевле :)

Правда не намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, если что. Доктор Евил сьел все, что мне хотел продать, поэтому я остался ни с чем biggrin.gif

надо было раньше заяву подавать и тогда железно бы получил своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех вагонами есть собрался?

Доктор Евил сьел все, что мне хотел продать, поэтому я остался ни с чем

Ты же лопнешь деточка

;) писал Евил доедая последнюю банку прота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было раньше заяву подавать и тогда железно бы получил своё

sshot-2013-02-28-[11-09-30].jpg

 

ну теперь-то я закажу заранее и меня ЖДЕТ УСПЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

item_img_698.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, когда новый сбор? smile.gif

 

 

предлагаю через месяц повторить движение только заказать уже мешок 20 кг (460 р./кг) и казеин то же 20 кг (450 р./кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписывайся сколько надо

 

2all Исходя из прошлого оыта, в этот раз расчёт за доставку немного меняется. С каждого желающего 100 р. Это поможет мне покрыть все непредвиденные расходы, а так же немного компенсирует мои трудозатраты. Потому что в прошлый раз я хоть и немного но остался в минусе

 

конечная стоимость из расчёта

протеин 460 р./кг

казеин 450 р./кг

доставка 100 р.

 

приведу пример. Челу надо 3 кг протеина и 2 кг казеина, обойдётся это ему в 2380

 

так что пишите кому чего сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три недели слопал 3 кг

Офигеть! Как ты так много умудряешься умять? Я думал, что это растягивать удовольствие надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...