Перейти к содержанию

Где есть выбор раздвижных межкомнатных дверей (1 створка)


Mad_House

Рекомендуемые сообщения

Практически любую дверь можно сделать раздвижной, главное что бы не было притворной четверит на двери.

Если нужна дверь с белым стеклом, то могу посоветовать Дера 900 серии в шпоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любую дверь можно сделать раздвижной, главное что бы не было притворной четверит на двери.

Если нужна дверь с белым стеклом, то могу посоветовать Дера 900 серии в шпоне.

Спасибо за ответ, по поводу возможности сделать так как я хочу любую дверь. А вот дверь наоборот хочу темную, цвет Венге, и со стеклом от вверха до пола, по краям только полотно (слева/справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, по поводу возможности сделать так как я хочу любую дверь. А вот дверь наоборот хочу темную, цвет Венге, и со стеклом от вверха до пола, по краям только полотно (слева/справа)

Я на днях объездил весь город, смотрел двери, такой точно не видел. Поэтому я думаю на заказ только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях объездил весь город, смотрел двери, такой точно не видел. Поэтому я думаю на заказ только :)

Я такую видел, правда в том году, и видел в "Элко" на первом этаже, сейчас попробую фотку той двери найти, уж очень она понравилась мне ))) но правда цена за дверь 10к, считаю дороговато

 

Практическа она, рисунок другой правда был

 

post-466-1357667206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую видел, правда в том году, и видел в "Элко" на первом этаже, сейчас попробую фотку той двери найти, уж очень она понравилась мне ))) но правда цена за дверь 10к, считаю дороговато

Был сегодня в Элко около мясокомбината и на адмиралтейской. Такой там не было, по крайней мере в таком цвете, другой мог проглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Элко около мясокомбината и на адмиралтейской. Такой там не было, по крайней мере в таком цвете, другой мог проглядеть.

не был случайно в "Двери Велл", кажется так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был случайно в "Двери Велл", кажется так называется

Заходил и туда, из темных такой точно нету.

Из других вроде тоже не было, но это процентов на 60, т.к. я темную искал, мог не обратить внимания на нее если она была в светлом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я темную искал, мог не обратить внимания на нее если она была в светлом варианте.

зря, многие на заказ привозят в другом цвете. спрашивать надо у продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, многие на заказ привозят в другом цвете. спрашивать надо у продавцов

я спрашивал, но на заказ все равно не устраивает меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венге с черным триплексом есть в Дверивелл в наличии, просто после НГ завоз был 11 числа. А еще лучше зайди на сайт дверивелл, скажи мне понравившиюся модель, я скажу по наличию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венге с черным триплексом есть в Дверивелл в наличии, просто после НГ завоз был 11 числа. А еще лучше зайди на сайт дверивелл, скажи мне понравившиюся модель, я скажу по наличию.

ДП ДЕРА"931"8С Дуб белен.Лам.

ДП ДЕРА"931"8СВенгеЛам.

 

Есть ли в наличии (пока думаю светлую или темную), и если есть мне под нее еще направляющие надо, чтобы раздвижной сделать

 

вот еще прикольные

ДП Луидор"Альмека"8С Пр Дуб черныйШПТриплекс Черное стразы

ДП Луидор"Рио"8С Пр Дуб черныйШПТриплекс Черное стразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП ДЕРА"931"8С Дуб белен.Лам.

ДП ДЕРА"931"8СВенгеЛам.

 

Есть ли в наличии (пока думаю светлую или темную), и если есть мне под нее еще направляющие надо, чтобы раздвижной сделать

 

вот еще прикольные

ДП Луидор"Альмека"8С Пр Дуб черныйШПТриплекс Черное стразы

ДП Луидор"Рио"8С Пр Дуб черныйШПТриплекс Черное стразы

Прикольно выбрал разные двери

Дера-покрытие ламинатин, стекло белое

Луидор-покрытие шпон, стекло черное+ на стекле рисунок односторонний.

по наличию

Рио и Альмека есть в Астрахани

Дера есть на центральном складе, срок поставки неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венге с черным триплексом есть в Дверивелл в наличии, просто после НГ завоз был 11 числа. А еще лучше зайди на сайт дверивелл, скажи мне понравившиюся модель, я скажу по наличию.

Ну, мне 10 числа уже поставили, некогда было ждать завоз :) В след раз заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно выбрал разные двери

Дера-покрытие ламинатин, стекло белое

Луидор-покрытие шпон, стекло черное+ на стекле рисунок односторонний.

по наличию

Рио и Альмека есть в Астрахани

Дера есть на центральном складе, срок поставки неделя.

Спасибо за инфу, надо будет лично туда заехать. А есть ли какие нибудь скидки у там? мне еще входная будет нужна в частный дом с утеплением внутри..

Луидор-покрытие шпон, стекло черное+ на стекле рисунок односторонний искал именно такие по городу, но пообщавшись с женой пришли к выводу что лучше взять светлые двери, но в таком же исполнении как Луидор. Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочешь взять луидор в светлом цвете, это только под заказ. Выбор входных самый большой в нашей сети в магазине на Ереванской 1Д. Программа скидок имеется. Лучше всего приехать в магазин и пообщаться с продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочешь взять луидор в светлом цвете, это только под заказ. Выбор входных самый большой в нашей сети в магазине на Ереванской 1Д. Программа скидок имеется. Лучше всего приехать в магазин и пообщаться с продавцами.

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...