Перейти к содержанию

Ищу свою королеву


Belon

Рекомендуемые сообщения

С новым годом всех! Мне 30 лет, бывший проф. спортсмен. Ищу любовницу до 45 лет, именно любовницу, желательно замужнюю, уставшую от невнимания мужа! Я женат, с женой живу только ради дочки, она со мной только из-за денег. Есть авто, с удовольствием покатаю по ночьному городу ( секс важен, но не главное, ищу девушку которой захочу подарить море не растраченной ласки и нежность, хочу быть кому-то нужен! Очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от того что ты молодой, безпринципный, дебил.)

ты хочешь разбить чужую семью и не хочешь нести ответственность за свой поступок. Ты вообще не мужик. В тебе нет ничего от мужика. Ты мразь. Падальщик. Надеюсь муж той дуры кого ты найдешь сломает тебе шею.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от того что ты молодой, безпринципный, дебил.)

ты хочешь разбить чужую семью и не хочешь нести ответственность за свой поступок. Ты вообще не мужик. В тебе нет ничего от мужика. Ты мразь. Падальщик. Надеюсь муж той дуры кого ты найдешь сломает тебе шею.))

слыш чмо пузатое ты чувствуется кинули все, что ты тут в НГ сидиш строчиш! Я зарабатываю много денег, у меня на стене висят 2 золотые медали чемпионата европы, машина большой дом, а ты то чего добился в жизни МУЖИК? В маминой квартирке живеш? Хош давай встретимся покажеш какой ты мужик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты начал столь провокационную тему, а сам же ведешься на них, написал - молодец. жди ЛС

золотые слова! У нормальных людей прошу прошения за срач который десь развел! И кстати всех жен форума я не опускал, есть много порядочных женщин, с порядочными мужчинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло,вот вы весёлые.дайте чуваку оторваться,наверняка он не сидит на ваших аниме сайтах и не др((чит на клёвых нарисованых тёлок,пусть отдохнёт пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...