Перейти к содержанию

Даёшь скейт парк!


X-master

Ну так что?  

37 проголосовавших

  1. 1. ?? ??? ????

    • ????????
      7
    • ?? ????????
      6
    • ??????, ?? ?? ????????
      9
    • ? ??????? ?? ?????
      6
    • ?? ?? ???!!! ????? - ??? ?? ?????!
      3
    • ??? ??????, ? ?? ???????
      6
    • ??? ??????, ? ??????? ? ???????
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Было бы кайфова! ) Вот тока куды заявку писать? ))) ТОлку то ? Это нада ждать появление очередного Москвича-зажратого! Который опять же снесет в каком-нить спальном районе частные дома наших пенсионеров, и поставит очередной парк-наше мнение меньше всего его буит интересовать! А по человечески у нас не бывает(((( У нас все через НАЗАД! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол. Хотят строить сейчас фут/баскет/волей-больные поля. Обычного, хоть даже маленького скейт парка нет и не будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет спрос будет и предложение. Меня вот тоже интересует, появиться ли в Астрахани когда-нибудь искусственная стеночка для тренировки скалолазов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось-бы, но врятли...

сэляви блин...

если б он окупился, то построили бы частники...

а правительству нах оно надо? сами подумате, если даже на ремонт пл.Ленина бабло Питер выделил, какой тут скейт-парк...

самим надо организовать (и построить) )))

 

Jeromys

а что, у аквапарка приоритет выше?

бассейны есть... а у скейтеров даже площадки никакой официальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 20 человек скейтеров в Астрахани, чё для вас строить скейт парк?

 

Скейт парк будут строить, когда будет спрос на него.

Ведь туда просто так пускать не будут. А халявный скейт парк, это вы мечтанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 скейтеров в астрахани? Вы шутите? Прибавьте суда 20 человек, которые катаютяся, но не умеют делать сложные трюки(а простые типа ollie F/s умеют), плюс еще 20, которые захотят встать на доску после постройки. + роллеры + BMX райдеры. А?

 

Добавлено ([mergetime]1149781516[/mergetime]):

free~style | a.W.p - klim -

на счёт себя могу сказать - иногда кикфлип получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны...

если наберётся человек 100. Это ж какую площадь должны отстроить... всё-таки не кинозал, где все расселись и сидят. этож каждому надо ехать и друг другу об задницы не тереццо ))). При небольшом помещении - больше народу убьёццо при авариях )))). А тут ещё и велосы подкатят )))))

велосов отдально надо полюбому... да и роллеров.

каждому - своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще нормального аквапарка нету .. а вы уже скейт парк хотите )))
как будто.аквапарк легче строить)

А когда будет секс парк незнаете, а то я тоже помечтать хочу.
с тобой буду мечать :rolleyes:

А вообще в ближайшем будущем я думаю не построят.Пока один из нынешних скейтеров не вырастет не разбогатеет и не построит в родном городе скейт парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить, однозначно! И не забыть про волчьи ямы, стены под электричеством и собак-людоедов :devil:

Хоть я и не катаюсь на скейте, но приходить смотреть буду обязательно :evil:

 

А если серьёзно, то вряд-ли власти расщедрятся на подобное сооружение. Когда вы вообще видели последний раз, чтобы у нас строилось что-то подобное? В лучше случае будут кормит "завтраками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько реально вы готовы тратить в день на скейтпарк.Если бы Ваши 20-40 человек были готовы тратить хотяб рублей по 70-150 в день.Я бы его построил в той же Карлуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astnet

прикалываешься?

простые молодые скейтеры с толпы собирают кое-как 10р на минералку...

они лучше на халяву будут катаццо возле того же ЦДЮТа, чем выкладывать 50 (минимум) в день на то, чтоб катаццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne chuvak-Я те вот че скажу гг! ))) Построить не вопрос! Даж проектированием яб занялся на халяву ради такова-с Flash Презентом и сайтом (без раскрутки и домена) а вот кто бабла нарулит на трассы, че уж грить о тумбах, горках и других кайфов (в конце концов на рабочих!)... эт другой разговор (да и не мне думать)! Еси astnet ты серезна то я бы посадействовал! (Асолютна серезна!) Да думаю много бы кто влился в эту картину! А от властей нечего ждать-т.к. сами понимаете бесполезно даже идею накидывать-а за вход-50р! +прокат (у кого нет своей доски и другой атрибутики)+Небесплатные соревнования+СТРАХОВКА (самый гемор кстати!!!)...А народу будит как на тенисном корте,В бассейне... (свободно не бывает!) Вощем нашолся бы желающий вложится а все остальное и сами пробьем! Опыт присутсвует! ))) (Правда немного в другой сфере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - короче строим. Я принесу молоток, FlashTI гвозди. А кто фанерку? Ладно теперь о серьёзном - нужно - всего ничего: пару рэйлов, разгонка, мини рампа да фан - бокс. не спрашивайте, что это такое. Мож письмо в администрацию написать? Постоить каток? Меня устраивает лебединка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...