Перейти к содержанию

Душераздирающий рассказ о моей видеокарте


Мактуб

Рекомендуемые сообщения

TO ALL

Народ ... какой то муд@к залез под моим ником (или просто сидел за моим компом) и писал от моего имени

Я в этой теме ничего НЕ ПИСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на твоем месте , моторчик, я бы не стал отзыватся так в мою сторону

 

 

нех за чужими компами регится , да исчё потом арать на всю астрахань

 

спасите помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в тему:

Хы, принесли комп. Винт - по SMART практически трупс,ладно, заменили. Пришли забирать, папаша с сыночком. Выложили прилично:) Отдаю старый винт и грю мелкому: на, могешь разобрать и поглядеть, что внутри. Он в ответ: ´Да я уже разбирал´. Видели бы вы, какой подзатыльник папаша ему отвесил..)

 

НМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного могу выделить следующее - наш Санйрайз имеет прямое отношение к Московскому, ДА, НО - ЦЕНЫ!!!!! Кому имтересно загляните на московский прайс, а потом в наш сходите - наценка 20-30 %!!!!!!

И кому это надо? Они говорят что вот они прямой поставщик - это не так, они лишь дочерная фирма - перекупщик, обыкновенный! Вот так.

Далее - Компак - да местная лавочка, НО они все закупают на Ультре, и продают нам с САМОЙ МАЛОЙ наценкой по городу, а также еще одна такая лавочка - "Компьютерная лавка", там же закупают.

Очень неплохие цены в "Столице", и что самое замечательное - гарантия удачной покупки, и в случае брака - гарантирована замена. сам там закупаю :rolleyes:

С Санрайзом столкнулся сам - вывод, если хочешь что-то приобрести с последующей заменой - то это не тот магазин - обдерут как липку! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

В столице всегда было дорого и когда я собирал свою тачку,меня культурно послали сказав что такого железа у них нет связываться перевозкой сего не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

В столице всегда было дорого и когда я собирал свою тачку,меня культурно послали сказав что такого железа у них нет связываться перевозкой сего не хотят

284380[/snapback]

Да согласен, иногда они и задирают цены, тут понимаешь - надо волну искать, как в океане, цены на железо не постоянны, и иногда у них бывают раритеты. Но за классными вещами все равно приходится ходить в ненавистный мною Санрайз, например память Patriot с таймингами 2-2-2-5, можно купить пока только там, если повезет еще на Ультре есть, и другие подобные вещи. Вот еще пример видуха 7600GS 256 DDR3 от Galaxy - я не ошибся написав DDR3, именно там она присутствует, ее тоже можно найти только в Санрайзе, но я ни за что не пойду к ним ее покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Сам так считал, но сейчас цены упали довольно сильно. Сталкивался с их гарантией, в принципе мертвую мамку сменили без проблем, почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Сам так считал, но сейчас цены упали довольно сильно. Сталкивался с их гарантией, в принципе мертвую мамку сменили без проблем, почти..

284434[/snapback]

 

как это они упали ??? с чего упали ???

цены в городе почти одинаковые у всех, кроме оптовок...

разница в сервисе и гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...