Перейти к содержанию

Пресыщение сексом


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю как сексом можно пресытиться? тут есть такие этож сколько его должно быть что уже не хочеться? Он должен быть по возможности каждый день а то и чаще)

AstAd

Или вот еще другой вариант.

Представь, что ты мягко говоря страшная тетка, с таким скверным характером, что мужики хотят заниматься с тобой сексом разве что после приема на грудь не менее литра водки. Ну и далее по тексту:

Как думаешь, долго ты сможешь такой "секс" терпеть? Да тебе через пару месяцев больше уже не захочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ
Представь, что секс у тебя строго два раза в месяц и только с женой, которая в принципе не понимает, что такое оргазм. А налево пойти религия тебе не позволяет. Как думаешь, долго ты сможешь такой "секс" терпеть? Да тебе через пару месяцев больше уже не захочется.

А что такое возможно? Зачем жить с женщиной если она от тебя не получает удовольствие? И два раза в месяц это как то уж совсем... можно сказать вообще без секса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что у этой тетки вряд ли уже пресыщение

jdjohndoe13

Да называть то можно по разному - пресыщение, отвращение. Она хоть и не привязана, но выбора то у нее все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут народ не путай. Тема была о пресыщении. А какое может быть пресыщение у тетки, которая даже на пьяных мужиков согласна? Тут скорее голод, чем пресыщение.

jdjohndoe13

Так тут как раз именно пресыщение и отвращение. Конечно нормальным людям это трудно понять, но с точки зрения этой тетки лучше уж не иметь никакого секса, чем годами терпеть на себе вялое ерзанье невменяемых от водки мужиков с мутными глазами, засыпающих прямо во время процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Тетка ведь не связана псевдорелигиозными клятвами с "невменяемыми от водки мужиками с мутными глазами". Что ты на это скажешь, Звероящер?

jdjohndoe13

Да все бы ничего, только той тетке все это вряд ли по карману (услуги таких мальчиков по вызову, вероятно, не дешевы, а тут хоть бы раз в месяц на покупку пары трусов хватило), плюс наличие еще ряда обстоятельств (наличие дома престарелых родителей с консервативными взглядами, например), которые не позволят ей это осуществить. Так что как ни крути, остаются только невменяемые от водки мужики с мутными глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водку же деньги находит, и на это бы нашла. При чем тут пресыщение, объясни людям. В твоем первом посте четко указано, что пресыщение - это когда вообще ничего ни с кем не хочется.

На какую еще водку? Те мужики водку сами, между прочим, покупали. Так что не надо ля-ля. В ее случае "что-то" может означать только "вялое ерзанье", а "кто-то" - "невменяемых от водки мужиков с мутными глазами". Другого она в жизни не видела и не может представить в принципе, а все, о чем пишут (в том числе здесь на форуме), что показывают по телевизору - для нее лишь красивые сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании пресыщение может бытьтогда когда ты целый день ничего не делаешь живешь в гареме и целыми днями развлекаешься... вот при таком раскладе возможно какое то пресыщение)) а при современном ритме жизни ни о каком пресыщении сексом и говорить не приходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта тема высосана из пальца, как мне кажеться)) не думаю что кто то из присутствующих на данном форуме может сказать у меня секса столько бывает что мне больше не надо... а скорее всего процентов у 50 его просто очень мало или вообще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы могут быть от секса? (за исключением вен заболеваний)

сначала проблемы чтобы секс был, потом уже остальное. Ибо одни не умеют давать, а другие не умеют брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала проблемы чтобы секс был, потом уже остальное. Ибо одни не умеют давать, а другие не умеют брать.

ну не знаю... как так чтобы сейчас с этим проблема бала? есть куча сайтов знакомств где всегда можно при наличии желаия найти себе пару для совместного времяпровождения. проблема возможно у тех 1. кто по природе своей слишком застенчив 2.слишком высокого мнения о себе 3. ханжи и религиозные фанатики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... как так чтобы сейчас с этим проблема бала? есть куча сайтов знакомств где всегда можно при наличии желаия найти себе пару для совместного времяпровождения. проблема возможно у тех 1. кто по природе своей слишком застенчив 2.слишком высокого мнения о себе 3. ханжи и религиозные фанатики)))

и сколько людей не входит в эти 3 группы? А если не считать стариков и детей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вхожу. Можешь меня посчитать.

jdjohndoe13

Пардон, а у тебя с чем связаны проблемы? С отсутствием секса или его качеством?

Ты себя к какой группе причисляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала проблемы чтобы секс был, потом уже остальное. Ибо одни не умеют давать, а другие не умеют брать.

кстати да. есть такой нюанс.

а потом проблемы от секса и проблемы "послесекса"

 

 

Я не вхожу. Можешь меня посчитать.

 

ты симпотичная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько людей не входит в эти 3 группы? А если не считать стариков и детей?))

я беру в расчет половозрелое поколение в возрасте от 22 до 55 лет остальные не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная моя проблема в том, что оказывается кучу людей волнует моя половая жизнь.

jdjohndoe13

Завидуют наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру в расчет половозрелое поколение в возрасте от 22 до 55 лет остальные не в счет)

ты меня прям расстроил, в 56 уже секса нет? То есть на пенсии даже и заняться нечем будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня прям расстроил, в 56 уже секса нет? То есть на пенсии даже и заняться нечем будет...

Не знаю мне до пенсии еще 20 с лишним лет работать) Гланое до нее дожить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...