Перейти к содержанию

Морская вакансия


Пилат

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь с трудоустройством 2 судовым механиком, с рабочим дипломом категории 3 В ? Документы все готовы, опыт буксиров, сухогрузов, танкерное подтверждение- желательно Каспий. "Галактика" и все работодатели с нею связанные в топку!

 

☎ 8 903 321 58 87 или ☎ в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, тут врятли что то найдешь. попробуй на мореход.ру в тему вакансии зайти. А про какую галактику ты говоришь? можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BES9ra

Там Амур рядом с вами стоит ремонтируется, и экипаж на него набирают. Звали на него- первый месяц/ оклад без задержок (8000), второй месяц оклад и бонусы исходя из того как ты отработал первый месяц и т.д.. А фактически работал когда на их дочки Стандарт Шиппинг и ВТС Транс зарплату выбивал 3 месяца. На прошлой неделе стар. пома встретил с того контракта- 250000 рублей говорит до сих пор так и не забрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...