Перейти к содержанию

Тема про СПОРТ


Matrix

Рекомендуемые сообщения

Какие виды спорта нравяться(кроме литрбол и трахдром :lol: ). А главное- какие вам кажуться интересней- командные,где результат зависит от всей команды или одиночные,где спортсмен должен себя показать, а команда не в счет?

И еще.Как вам кажеться - много бы человек добиться один, если бы у него не было масажистов,врачей,тренеров различных,психологов,диетологов и т.д.Я лично думаю- результаты были бы гораздо скромнее.

 

 

И на последок, а может вам нравяться смешанные виды спорта.Т.е как гонки, где без техников и инженеров- гонщик нуль, но и наоборот тоже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люплю смареть фигурное катание по телефизору )))))) :) )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая атлетика... когда-то сам немного занимался, поэтому интересно смотреть её по телевизору и в реале... когда слежу за бегуном, сам начинаю переживать... сердцебиение ускоряется... давление поднимается... адреналин... эх, класс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

академическая е*ля и бодиблядинг 8)

 

а вообще, снукер/бильярд на канале евроспорт и футбол. только не эта угробищность под названием "американский футбол", а настоящий футбол, европейский. ещё терпеть ненавижу эту лажу с битой, перчаткой и мячиком (забыл как называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще футбол, ну смотреть я его не могу только играть, а вообще ещё раньше болел за Итальянскую сборную. (жадь они проиграли и стали 2-ыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я лично играю в баскетбол за АГТУ.

А по поводу тренеров и проч. я считаю, что чем лучше условия для тренировок тем лучше результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
БАСКЕТБОЛ - самая рулная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Баскет - рулит.

без тренеров?

Если ты хочешь играть технично-нужен тренер в любом случае, и желательно команда (твоя). ;)

Если хочешь играть красиво-играй в стрит, на площадке, желательно опять же в команде (твоей) :) ... Одному в стрит играть неинетересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол на первом месте. Когда сыграно умно и красиво -- произведение искусства, и нечто большее, чем просто двадцать три дурака за одним мячом носятся! Только вот наши, российские, чаще всего почему-то бегают с потухшими глазами, как будто каторгу отбывают. Должна быть, должна быть Команда (а это и врачи, и массажисты, и тётя Ася, что форму стирает)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) футбол - английския премьер лига ну и Голандцы...

гы: фэны у них бесбашенные! Lonsdale - rullez the world.

Ещё прёт xtreme sport (snowboard).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то устраивают и командные и одинчоные виды спорта, из командных люблю баскетбол(играю за сборную АКВТ), а из одиночных предпочитаю, единоборства, в основном бокс и кикбокс, еще ранше любил позыркать М1миксфайт, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...