Перейти к содержанию

Куплю


Рекомендуемые сообщения

Куплю сиденье от советского велосипеда в хорошем состоянии (не рваное, не кривое). Нужно такое как на Салютах, Камах, Аистах стояло. При отсутствии такового, рассмотрю вариант покупки только каркаса.

post-30355-1353329622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кажется валяется в гараже от советского велика сиденье, но не такое как тут а ещё старше, со спиралью спереди как на кипятильниках, без наполнителя, само седло из толстой кожи вроде. Интересует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кажется валяется в гараже от советского велика сиденье, но не такое как тут а ещё старше, со спиралью спереди как на кипятильниках, без наполнителя, само седло из толстой кожи вроде. Интересует? :D

 

Спасибо за предложение, но нужно именно такое как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кировский сходи,там сзади айсберга может быть,подобное там искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кировский сходи,там сзади айсберга может быть,подобное там искал

Спасибо за совет. В эти выходные только на БИ успел сходить, нашел там место где обещали на неделе привезти со склада за 350р. На кировский в след. выходные схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве АПа: а зачем оно вам? просто интересно))

Все очень просто - один из форумчан отдал за сок велосипед Аист (складной, наподобие Камы), хочу его привести в работоспособное состояние и использовать как второй велосипед(первый GT Ruskus sx). У него сильно погнуто сиденье, не было педалей и нет "пальца" для фиксации рамы в сложенном-разложенном состоянии. Педали приобрел, палец на первое время заменит болт, а сиденье хотелось такое же как и было в оригинале, а оно как я уже сказал сильно деформировано. Крыльев правда тоже нет, но это второстепенный вопрос, главное на ход поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем излишние сложности, в каждом веломаге на любой вкус седла,есть похожие на те, какие тут ищутся...к тому же новые. выбирай,покупай,ставь,катайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то валяется сабж, только порванный. Если найду - отдам.

Было бы очень здорово! Сам чехол то у моего в терпимом состоянии.

 

зачем излишние сложности, в каждом веломаге на любой вкус седла,есть похожие на те, какие тут ищутся...к тому же новые. выбирай,покупай,ставь,катайся))

Да ни каких сложностей - у людей возможно место занимает, а выкинуть жалко, но если кому то нужно, они готовы отдать просто так или за небольшую плату.

А похожие - это лишь похожие, а хотелось бы именно такое как стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...