Перейти к содержанию

Смена процессора.


Old major

Рекомендуемые сообщения

Решил апгрейдить свой комп: сменил процессор 1,7Гц Селерон (ВОХ) на 2,8Гц Пентиум (ОЕМ). Был установлен кулер, который шел в боксе с процессором Селерон. Нужно ли менять кулер вместе со сменой процессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Скачай SpeedFan и посмотри какая температура проца под загрузкой и в покое, может и не нужно менять, если на ядре NorthWood, а вот если на этой печке Прескот, то

желательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конечно менять!!!

Бери Igloo. Они оптимальные по цене и качеству. Бери с медной подошвой.

 

Этим летом такая жара будет, что надо либо стенку корпуса снимать, либо кулеры в корпуса (у кого нету) ставить. Сажать на 7 вольт, будет тихо и копму приятно. Ставишь 2 кулера корпусных на вход и выход. стоит в районе 70р за штуку. Тот что на входе как раз твой хард охлаждать будет.

 

Залман это здорово, но цена уж больно кусачая!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно менять!!!

Бери еще сплит систему чтобы самому не перегреваться.а то такую тупую тему создал.мегалол. на большинстве процев уже стоят кулеры(какое интересное слово).

ну уж если ты решил брать пент то ту незнаю они всегда какойто ширпотреп производили без кулеров (действительно интересное слово). а еще купи автоматическую мышеловку. она крутится и сама ищет добычу, охлаждая воздух;

так же посоветую взять тебе спрей варенье с алюминево-никелевой подошвой чтобы было легче намазывать на голову, опять же для охлаждения.

В микроволновке без этого не обойтись. Помню случай был. интересный такой. кулер(ну оч интересное слово) не помню точно что было.но помню точно что было смешно.просто кулер какой-то(преинтереснейшее словечко)

А вообще тему создал какойт даун с полным отсутсвием фантазии, посты набивает.

Извини если обидел, придурок, прими со всей серьезностью и постарайся разобраться в своих ненормальных отклонениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

Термалтэйк делал свои Вулкано для глухих и слабослышащих... Валяются без дела два штуки, думаю может из них водоблоков понаделать... :lol: ?Denissimo

Ставишь 2 кулера корпусных на вход и выход. стоит в районе 70р за штуку.

Гуано такие кулера, нормальные(бесшумные, но производительные стоят не меньше 130р за штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hacker

Умник, а с конденсатом ты как будешь бороться? У тебя через минуту мамка коротнет :lol:

Варианты модернизации.

Медный кулер

Кулер на тепловых трубках

Жидкостное охлаждение

Система фазового перехода(фреонка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...