Перейти к содержанию

Чем меньше женщину мы любим,


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ
Так главная функция самки патомство произвести, харошей самки - харошее патомство. Пака патомства нет, эт не баба, а дырка.

Куда вам еще потомство? На земле 7 млрд прямоходящих дебилов, мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вам еще потомство? На земле 7 млрд прямоходящих дебилов, мало?

 

от тебя это слышать забавно.

 

А штамп зачем?

чтобы половину "совместно нажитого" взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штамп зачем?

баба без него не может радить и ваще чувствовать себя защищенной. Также без белава платья, фаты и пр. предметов из набора тщеславья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы половину "совместно нажитого" взять.

Алименты можно и без штампа заставить платить.

 

баба без него не может радить и ваще чувствовать себя защищенной. Также без белава платья, фаты и пр. предметов из набора тщеславья.

Да, тяжело ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Зачем убиваться по поводу отсутствия мозгов? Жить надо как-то. Ну вот, я лучше пошучу над этим.

Ты как раз страдаешь от его наличия, ибо дуры ваще не паряца на эту тему, так што ты баба-мужик, пака твою пелотку пилят, в тебе останется штото женское, как перестанут, превратишься в мужука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Такое впечатление, что ты из службы надзора за женщинами. Чтоб они в "мужуков" не превращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Такое впечатление, что ты из службы надзора за женщинами. Чтоб они в "мужуков" не превращались.

Тыдыщка, а ты из службы надзора за мужчинами из службы надзора за женщинами. Чтоб они в "мужуков" не превращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

это с чего это ты взял, что я борщ варить не умею?..

лишь че-нидь про меня ляпнуть, нельзя пройти мимо.

а сиськи - дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли это? Т. е. женщины воспринимают хорошее отношение к себе со стороны мужчины, как слабость, а когда мужики вытирают о них ноги, это воспринимается, как проявление сильного характера (типа настоящий мужик!).

Не-а... Просто женщины таки существа странные. Можно хоть у них валяться под ногами с толстым кошельком, но они выберут какого-нибудь нищего чмыря. В принципе любовь зла, это встречная пословица, которая объясняет все. Я тоже был дураком, который делал для женщины все, а она в конце концов сказала, что я слаб. После этого я решил, что я бог, а баба - подстилка. И это уравновесило шансы. В принципе мужики и бабы все одинаковы, и для мужика иная красивая, стройная, умная баба - ничто, а какая-нибудь кривоногая тупица - желаннее земли обетованной. Так что не парься, мужик, это все неопределенно, как принцип Гейзенберга и загадка с квантовым котом. Суперпозиция отношений баба-мужик - это та вещь, которая никогда не будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

это с чего это ты взял, что я борщ варить не умею?..

лишь че-нидь про меня ляпнуть, нельзя пройти мимо.

а сиськи - дело наживное.

Не волнуйся. Сиськи - это то, что влезает в кулак, остальное - вымя. Ты для меня и так хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...