Перейти к содержанию

где отдохнуть и порыбачить?


masinfo

Рекомендуемые сообщения

Осень.. Слякоть, сырость… Но! Скоро в отпуск. Всей семьей собрались. Душа просит отдыха и праздника. Вся проблема состоит в том, что хочется сделать мужу сюрприз )) Он у меня рыбак со стажем, и не просто любит ловить рыбку, а профи в этом деле, вот и приходится искать место дислокации. Вся в раздумьях, вся в мечтах. Как то надо подобрать местечко, чтоб и ему хорошо было, но и чтоб нам с детками не накладно. Кто и что смог бы посоветовать? Выслушаю все советы и наставления )) Еще слышала от друзей, что хорошо можно порыбачить и отдохнуть вот тут: bazaolga.ru Слышали о таком? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну советовать мы не посмеем,а вот про базаольга расскажите,нам так интересно,а то ничего не знаем!просим-просим и прайс пжст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что про эту базу я только мимолетом и слышала, но зайдя на сайт, прочитала много чего увлекательного )) Но реклама - это и есть реклама, а хотелось бы услышать из первых уст, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень.. Слякоть, сырость… Но! Скоро в отпуск. Всей семьей собрались. Душа просит отдыха и праздника. Вся проблема состоит в том, что хочется сделать мужу сюрприз )) Он у меня рыбак со стажем, и не просто любит ловить рыбку, а профи в этом деле, вот и приходится искать место дислокации. Вся в раздумьях, вся в мечтах. Как то надо подобрать местечко, чтоб и ему хорошо было, но и чтоб нам с детками не накладно. Кто и что смог бы посоветовать? Выслушаю все советы и наставления )) Еще слышала от друзей, что хорошо можно порыбачить и отдохнуть вот тут: bazaolga.ru Слышали о таком? Что скажете?

 

в чехии.... ,) .. только перед этим отучится на рыбака, сдать экзамены, купить лицензию на вылов и при рыбалке обязательно держать при себе рулетку.. без оной штрафуют сразу...

 

или в египте... мне всегда интересно было - в предложениях - рыбалка ~30 дол. и русская рыбалка ~ 45 дол. (наверное водка и динамит алл инклюзив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Осень.. Слякоть, сырость… Но! Скоро в отпуск. Всей семьей собрались. Душа просит отдыха и праздника. Вся проблема состоит в том, что хочется сделать мужу сюрприз )) Он у меня рыбак со стажем, и не просто любит ловить рыбку, а профи в этом деле, вот и приходится искать место дислокации. Вся в раздумьях, вся в мечтах. Как то надо подобрать местечко, чтоб и ему хорошо было, но и чтоб нам с детками не накладно. Кто и что смог бы посоветовать? Выслушаю все советы и наставления )) Еще слышала от друзей, что хорошо можно порыбачить и отдохнуть вот тут: bazaolga.ru Слышали о таком? Что скажете?

 

Был там с друзьями, отдых на рыболовно охотничей базе "Княгиня Ольга" получился замечательный, хотя мы и не профи как ваш муж но спойманной рыбы хватило чтобы удивить жену и тeщу :rolleyes: , были даже трофейные экземпляры. Проблем чтобы отдохнуть семьей нет никаких, всем найдется чем занятся - скучно не будет это точно. Отдыхайте так чтобы не было стыдно за безцэльно прожитые годы. ;)

 

Нужный вам адрес:

Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4

также можно забронировать номер по почте: [email protected] или по телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...