Перейти к содержанию

Паркур в Астрахани


X-master

Рекомендуемые сообщения

кстати мы можем немного опоздать!может даже на час потому что начнем раньше!!!! в среду в карлушу приедут трейсеры с бабайки!по видимому очень не плохие трейсеры!!!!время уточню позже "завтра"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Гурий

ДА! Мы с ним вместе "прыгаем" :)

 

speeD1

ЧО так поздно. (по крайней мере для меня)

 

Добавлено ([mergetime]1150779206[/mergetime]):

Кстати я себя не могу назвать таким громким словом, как трейсер.

speeD1

Какий трюки умеешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейсер это человек занимающийся паркуром!не за висимо от его уровня в этом деле! И кстати трейсер не такое уж громкое слово парни! О трюках, пока в основном билдинг и флэт!!!! особых акробатических навыков нету,мало практики в акробатическом зале в этом вся причина!! B):(<_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2speeD1

 

если пот акробатическими навыками ты имеешь сальто в различных вариациях,

то к паркуру это никак не относится. Ты видел хоть одно видео Белля,где он исполняет тот же самый овербах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я смотрю здесь собрались професионалы,разбирающиеся в паркуре! :D:D:D:):P толь ко что то я кроме как о трейсерах с бабайки и о нас больше ни о ком не слышал! давайте собираться вместе и прыгать!кстати в паркуре без акробатики нельзя!акробатические трюки "элементы" не отъемлемая часть этого направления!парни не нужно ничего доказывать друг другу давайте просто заниматься паркуром!!! ;)

 

Добавлено ([mergetime]1150798450[/mergetime]):

звоните мне 474668 Сергей ! если конечно хотите заниматься паркуром! будем делать одну большую тусовку людей заинтересованых в том чтобы развивать паркур у нас в Астрахани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурий

Вау! Такие познания! Насчёт Белля могу сказать, что не видел, зато другие треёсеры тока так Флипы крутят и Овербахи прогнувшись. а ещё Flywheel и Wallflip любят очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Флипы крутят и Овербахи прогнувшись. а ещё Flywheel и Wallflip любят очень"

 

это не паркур это-streetacros(что-то типа акробатики,только на улице,в экстримальных условиях,так сказать B) )

 

2speeD1

 

Я полностью ЗА!

может договоримся о времени и месте,потусим,кто ещё ЗА???

 

P.S.

Акро в паркуре - это прежде всего зрелищность...но вообще она там нафиг ненужна. ИМХО. максимум пригодятся пара трюков..

однако,

каждый делает то,что считает нужным,у каждого свое понимание паркура... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте потренироваться на обыкновенной армейской полосе препятствий.......и преодолеть её хотя бы за 2:00 мин........вот вам там и стена, и разрушенный мост, и лабиринт.........есть где финты покрутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акробатика на улице (и все что настроено на превлечение всеобщего внимания)-это фриран,

Паркур-это рациональное преодоление препятствий,

но акробатика в нем совсем не лишняя.

А преодоление может быть разным,как "эффективным" так и "эффектным!",

и акро тут очень полезно,а вообще это вольная дисциплина,

и улица сама подскажет тебе правильно ты делаешь или нет.

 

2speeD1-насчет продвижения это правильно ,вот токо многие до сих пор не понимают "что это такое?",и зачем люди этим занимаються.

 

А про пацанов с бабайки не слыхал, но хотел бы узнать.(и если можно поподробнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на спутнике тож пацаны паркуром занимаются, трюки простенькие, но клипок под мцзычку сделали на компе, я смотрел мне понравилось. говорят, что с кем-то с сайта уже пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...