Перейти к содержанию

1c Бухгалтерия Проф - 1 пользователь


Рекомендуемые сообщения

Люди, соглашайтесь - у франчайзи коробок стоить 10800 будет На правах АПа.

 

Спасибо за поддержку.

 

а можно ее переоформить и во сколько выйдет переоформление?

 

Переоформить документы, что купила именно ваша организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и то что купила наша фирма, и еще не знаю точно, как это происходит, но, по-моему, при покупке в 1 С оформляются какие то документы на право пользования и покупатель вноситься в реестр, вот это можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и то что купила наша фирма, и еще не знаю точно, как это происходит, но, по-моему, при покупке в 1 С оформляются какие то документы на право пользования и покупатель вноситься в реестр, вот это можно будет сделать?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, при покупке Проф версии, её можно в дальнейшем официально перепродать другому лицу. Но это не точно, могу ошибаться. Лучше спросить у франчайзи 1С. Они точно ответят что и как.

 

Если официально перерегистрацию продукта на другое юр. лицо сделать нельзя, то ценность покупки падает на порядок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, при покупке Проф версии, её можно в дальнейшем официально перепродать другому лицу. Но это не точно, могу ошибаться. Лучше спросить у франчайзи 1С. Они точно ответят что и как.

 

Если официально перерегистрацию продукта на другое юр. лицо сделать нельзя, то ценность покупки падает на порядок. :(

 

 

Само собой. Попытаться можно, через партнеров у кого покупали, они должны были при покупке продукта регить его в фирме 1с. Далее писать письмо в 1с, объяснять причину смены владельца продукта. Пару месяцев ебли переписки, может быть и принесут какой-то результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с партнерами 1С. Продать нельзя. Но можно написать письмо,

...объяснять причину смены владельца продукта. Пару месяцев переписки, может быть и принесут какой-то результат.

Но очень все неопределенно. У них такого случая в практике ещё не было. Может быть получится, а может быть и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с партнерами 1С. Продать нельзя. Но можно написать письмо,

 

Но очень все неопределенно. У них такого случая в практике ещё не было. Может быть получится, а может быть и нет.

 

 

Прецендент есть, пару лет назад фирма закрылась или обанкротилась, и чел, хозяин старой, открыл новую. Письмо в 1с накатал через партнера 1с, о том что безвозмездно передает эти права новой фирме. И как выше говорилось - пара месяц переговоров и вопрос решился в сторону мужика. Лично сам не участвовал в процессе. Мне поведал менежер, кто все это делал, за бутылкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...