Перейти к содержанию

Сексуальое домогательство


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

Бабское я же написал. На что расчитывает дура когда идет полуголая в кабак? На культурные беседы? И так эти шлюшек разводушек динамщиц сотни, а закон примут сколько их будет? Шабашить)

Кобелям пофиг до одежды. Сколько раз в молодости домогались. А я никогда не носила откровенную одежду. Всегда была одета в юбку не выше колена или брюки. Никаких прозрачных кофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ
Кобелям пофиг до одежды. Сколько раз в молодости домогались. А я никогда не носила откровенную одежду. Всегда была одета в юбку не выше колена или брюки. Никаких прозрачных кофт.

Nelly

Значит красилась слишком ярко или попой виляла слишком сильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то не про кабак идет. Если есть определенный дресс-код на работе, и сотрудница ему соответствует, то совершенно справедливо, если закон будет ее защищать от шовинистов, а если боишься быть оклеветанным, пусти слух, что импотент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то не про кабак идет. Если есть определенный дресс-код на работе, и сотрудница ему соответствует, то совершенно справедливо, если закон будет ее защищать от шовинистов, а если боишься быть оклеветанным, пусти слух, что импотент.

Silver_metal

Провокационной может быть не только одежда, но и поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то не про кабак идет. Если есть определенный дресс-код на работе, и сотрудница ему соответствует, то совершенно справедливо, если закон будет ее защищать от шовинистов, а если боишься быть оклеветанным, пусти слух, что импотент.

у русских мужиков во всем баба виновата. Потребительское отношение еще не изжилось. Оно сквозит в каждой теме этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокационной может быть не только одежда, но и поведение.

А где же свидетели?

Да и вообще, глупо обвинять того, кто провоцирует. Особенно это глупо выглядит, когда обвиняют те, кого провоцируют. Держи себя в руках, думай той головой, что на плечах у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же свидетели?

Да и вообще, глупо обвинять того, кто провоцирует. Особенно это глупо выглядит, когда обвиняют те, кого провоцируют. Держи себя в руках, думай той головой, что на плечах у тебя.

Silver_metal

Глупо обвинять того, кого провоцируют. Если я, например, брошу на тротуар свой кошелек, кто будет виноват в том, что кто-то из прохожих его себе заберет? Я или тот прохожий? Если женщина одевается или ведет себя провокационно, тем самым подчеркивая то, что она готова к тому, чтобы ее подняли с тротуара и положили себе в карман, кого надо обвинять в том, что ей кто-то залезет под юбку или нагнет в подворотне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika

сам ты говно - не равняй всех под одну гребенку.

ДА, многие у нас пытаются найти отмазки, лишь бы себя любимого выгородить и свалить вину на других. Даже шутки все на этом построены. Меня это просто бесит.

Ну да испытываю я например иногда влечение к девушкам, даже и к незнакомым мне - ну и что?

Повернулся в другую сторону или занялся чем-то и сразу мысли о другом.

Занимайтесь работой - это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я, например, брошу на тротуар свой кошелек, кто будет виноват в том, что кто-то из прохожих его себе заберет?

Однако, с точки зрения закона, если ты кипиш поднимешь, гражданина поднявшего кошелек будут судить как вора, и его счастье, если он докажет, что ты специально кошелек бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, с точки зрения закона, если ты кипиш поднимешь, гражданина поднявшего кошелек будут судить как вора, и его счастье, если он докажет, что ты специально кошелек бросил.

Интересно как баба будет доказывать факт приставания?) На слово поверят?))

А изнасилование (тем более малолетней) статья есть уже. Причем сами бабы не стесняются писать заявы в пентовку и шантажировать неудавшихся женихов)) Насколько я знаю мужики очень редко пишут заявы по изнасилованию, наверно все бабы очень высокоморальны и пукают фиалками))

В итоге только иммигрантам пофиг.. они видят шлюх, понимают что они шлюхи и трахают их. Терять им особо нечего. Остальные ссат. Замещение коренного населения как последствие.

Да давайте русского мужика еще в чем нибудь ограничим.. не можем же мы закон принять, чтобы баба вела себя скромно и короткую юбку не одевала (и не выглядела как блядь в глазах разумного населения), это ведь ущемление ее свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте русского мужика еще в чем нибудь ограничим.. не можем же мы закон принять, чтобы баба вела себя скромно и короткую юбку не одевала (и не выглядела как блядь в глазах разумного населения), это ведь ущемление ее свобод.

Тебя муж заставляет в паранджу кутаться? Чтобы

не выглядела как блядь в глазах разумного населения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

ну речь уже идет не о нарушение "дресс-кода", в следствии которого все уже согласны, что приставания будет сложнее избежать, а о том, что даже и без нарушения по стилю одежды будут приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

ну речь уже идет не о нарушение "дресс-кода", в следствии которого все уже согласны, что приставания будет сложнее избежать, а о том, что даже и без нарушения по стилю одежды будут приставать.

Кто первый признается что он тупой и не понимает что процесс размножения строиться на инициативе мужчины и выборе женщины среди инициативу проявивших?) Бабы уже воют что мужики мол слабые стали не могут характер, инициативу проявить, и тут же высказываются за закон эту инициативу подавляющий. Как это можно понять??? Как женскую глупость?) ну так не надо обращать тогда на нее внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закон о домагиваниях в местах для этого не предназначенных. А ты сразу стала в пример какие-то кабаки приводить. Хотя, кому что ближе, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

ну назови меня тупым тогда уж - я уже написал ранее, что я не проявляю инициативы. Мне оно просто не надо - без того проблем навал, чтобы еще где-то с кем-то разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

ну назови меня тупым тогда уж - я уже написал ранее, что я не проявляю инициативы. Мне оно просто не надо - без того проблем навал, чтобы еще где-то с кем-то разбираться.

ну на тебя бабы и жалуются. не чувствуют себя желанной. Ищут темпераментного джигита в ебипте, который будет её домагиваться. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

лично на меня жалуются по другому случаю ;) как в анекдоте про русского мужика как раз)

Novologick

Что за анекдот еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как-то француз, американец и русский. Сидят - квасят.

Француз:

- Я вчера ночью любил свою жену три раза, а утром она принесла мне

завтрак в постель и мы снова любили друг друга.

Американец:

- А я вчера ночью любил свою любовницу пять раз, а на утро она

принесла мне завтрак в постель и снова занялись сексом.

Русский сидит и молча пьет. Американец его спрашивает:

- А ты свою сколько раз за ночь трахнул?

Русский:

- Один.

Француз:

- Как ОДИН?! И что же она сказала тебе утром?!

Русский:

- Не О С Т А Н А В Л И В А Й С Я

ну не совсем конечно же так- но типа вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JamesSunderland

Конечно напрягает. У меня по пьяни руки знаешь какие шаловливые. Только так могу за сиську схватить или ущипнуть за попу симпатичную девушку.

А в лицо эти руки не получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...