Перейти к содержанию

Сексуальое домогательство


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

Ramon Chavez

ну кому что ближе ;)

Ага, я люблю погонять.

 

Ramon Chavez

у меня было такое, что ко мне подходили и в карман клали определенную часть одежды, которую потом и возвращал)

Носки, что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ
А что тебе мешает отвернуться и подрочить?

Ramon Chavez

Может для школьника, вроде тебя, это и приемлемо, а я привык решать свои проблемы нормальным, цивилизованным способом.

Ramon Chavez

ну кому что ближе ;)

у меня было такое, что ко мне подходили и в карман клали определенную часть одежды, которую потом и возвращал)

Novologick

Возвращал при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, ты прямо таки подтверждаешь свои слова каждую секунду)))) видимо твои носки настолько "заводные" :)

Мои носки настолько заводные, что если за сексуальное домогательство у нас будут наказывать, то меня пожизненно посадят...

 

Ramon Chavez

Может для школьника, вроде тебя, это и приемлемо, а я привык решать свои проблемы нормальным, цивилизованным способом.

Ну я далеко не школьник, и не вижу в дрочке ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon Chavez

смысл не в том что ты видишь или нет, а в том что не обязательно дрочить - иди и реши вопрос так сказать "полюбовно" - за флирт не сажают ;) а уж если все будет получаться и ты уверен, что хочешь наверняка переспать - ну так реши вопрос этот через секс.

А то что посадить могут и надолго, это по большей части ко многим подходит. "Игнор" таких жестов и инсинуаций лично меня спасает во многих случаях.

Илюша-Барабуша

при тех самых ;)

но лично я инициативу никогда не проявлял, именно из-за того что боялся прослыть таким вот "нахалом и домогателем", да в некоторых случаях меня бы и не обозвали бы так, но в большинстве я убедился, что мы лишь надумываем то, что хотим, и это "хотим" редко близко к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon Chavez

за флирт не сажают

В том то и дело, что грань между флиртом и "грязным домогательством" весьма тонкая, и у каждого она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что грань между флиртом и "грязным домогательством" весьма тонкая, и у каждого она своя.

ну так по человеку сразу видно - насколько он раскрепощен, с "буками" даже разговаривать не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, мое заявление, сказанное на ушко какой-нибудь женской особи, о том что я не ношу трусов, некоторыми расценивается, как флирт, а другими нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, мое заявление, сказанное на ушко какой-нибудь женской особи, о том что я не ношу трусов, некоторыми расценивается, как флирт, а другими нет...

ответ уже в твоих же словах)))) ты сам на него ответил)

И потом "всю водку не выпьешь, всех девушек не перецелуешь" ;)

имейте чувство меры, господа :)

и это твое изречение, о шотландской манере ношения одежды, нуууу слабо говоря, на флирт-то особо не тянет, уж прям как откровение от Ионна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем тебе закон этот помешает?

zse

Слишком много всяких возможных перегибов и злоупотреблений. Зарубежный опыт тому пример.

И нагибают там по закону о харасменте как раз-таки не быдлоту, которой вообще плевать на закон и с которой взять нечего, а вполне себе респектабельных дяденек, которым и в голову не придет щипать этих баб за задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ уже в твоих же словах)))) ты сам на него ответил)

И потом "всю водку не выпьешь, всех девушек не перецелуешь" ;)

имейте чувство меры, господа :)

и это твое изречение, о шотландской манере ношения одежды, нуууу слабо говоря, на флирт-то особо не тянет, уж прям как откровение от Ионна))

А это и не вопрос был, а печальная правда жизни. И вообще я жене только с рукой изменяю, или наоборот руке с женой, я уже запутался...

Я за безопасный флирт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

Ведь девушку, одетую аля юбка-пояс и прозрачная кофточка без лифчика, не раздевают, чтоб посмотреть на ее перелести. Она сама своим видом показывает, что готова к повышенному вниманию.

Естественно! Но я не говорю о работе в борделе, или стрипклубе, хотя и здесь, если ты сотрудник данной "организации", ты должен понимать, что девушки в рабочей одежде и для тебя они просто коллеги по бизнесу.) В основном во всех организациях существует дресс-код, хотя бы не гласный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии определенного уровня фантазии, для перегибов и злоупотреблений можно любой закон использовать.

zse

Попробую тебе растолковать, как говорится, на пальцах.

Подобные законы могут быть естественны в обществе, где вследствие распада традиционных отношений, женщина фактически потеряла былую защиту в виде мужа, брата, отца, страх и уважение перед которыми мешали разнузданным кобелям действовать любыми доступными способами, т. е. скажем, отец раньше, по сути, решал, может ли тот или иной перец засадить его дочери или нет. С другой стороны государство посредством таких законов фактически взяло на себя роль некого покровителя, отгоняющего посредством своей судебной и полицейской систем таких ничем не сдерживаемых кобелей. Однако, если раньше традиционные покровители не только отгоняли ебарей, но и направляли тетку на правильную жизнь, то теперь эта самая тетка сама выбирает свой путь, используя выгодные ей законы, как некую «крышу». Т. е. фактически эта самая тетка уже не несет никакой ответственности за свое поведение при неблагоприятных обстоятельствах, но очевидно выигрывает, когда все складывается удачно. Общество же разделяет груз ответственности.

Илюша-Барабуша

 

Естественно! Но я не говорю о работе в борделе, или стрипклубе, хотя и здесь, если ты сотрудник данной "организации", ты должен понимать, что девушки в рабочей одежде и для тебя они просто коллеги по бизнесу.) В основном во всех организациях существует дресс-код, хотя бы не гласный.

ЛуHa

В общем случае речь идет о применении закона о сексуальном домогательстве не только на работе, а в любой ситуации в повседневной жизни.

Хотя и в организациях дресс-код соблюдается далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Бесит, что ты не тетка?

sogris

Нет. Бесит то, что посредством таких дебильных законов еще больше ТП обретут дополнительные возможности реализовывать свои хотелки, не обременяя себя какой-либо ответственностью и ставя при этом мужиков в позицию жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

В общем случае речь идет о применении закона о сексуальном домогательстве не только на работе, а в любой ситуации в повседневной жизни.

Хотя и в организациях дресс-код соблюдается далеко не везде.

Здесь единственный выход - прежде чем приставать на улице (без свидетелей) к девушке в одежде, которую ты считаешь провокационной, ты должен ее сфотографировать, а потом попытаться доказать в суде, что она сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

 

Здесь единственный выход - прежде чем приставать на улице (без свидетелей) к девушке в одежде, которую ты считаешь провокационной, ты должен ее сфотографировать, а потом попытаться доказать в суде, что она сама виновата.

ЛуHa

А к чему такие сложности? Не проще ли оставить все как есть и предоставить женщине самой нести ответственность за свое поведение? Типа, раз одела юбку-пояс, трусы-стринги и прозрачную блузку без лифчика, то и не обижайся на назойливость кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Это проблема тупых мужиков, которые думают не той головой.

sogris

По началу так и будет, а потом примутся и за вполне приличных, а самое главное платежеспособных. Опыт заграницы тому яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

А к чему такие сложности? Не проще ли оставить все как есть и предоставить женщине самой нести ответственность за свое поведение? Типа, раз одела юбку-пояс, трусы-стринги и прозрачную блузку без лифчика, то и не обижайся на назойливость кобелей.

Домогательству подвержены женщины и другой категории, чему была свидетелем, да и сама попадала в неприятные ситуации, хотя одеждой и поведением никого не провоцировала. Недавно по ТВ мельком видела сюжет - девушка (прилично одетая) сняла скрытой камерой свою прогулку по парку днем в Москве. Сколько же было приставаний! Были просто желающие познакомится, что вполне естественно - девушка симпатичная, на ее отказ, отходили, но были и те, кто распускал руки, мерзко это.

Не верю, что закон будет действовать, да, кто-то будет провоцировать и на этом наживаться, а настоящие жертвы ничего не смогут доказать. Идти с этим в наши суды смешно, у нас и за более серьезные правонарушения остаются безнаказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Если ты намажешься кровью и нырнешь к акулам, то акулы тебя съедят.

Это какое умище надо иметь, чтоб такое придумать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабское я же написал. На что расчитывает дура когда идет полуголая в кабак? На культурные беседы? И так эти шлюшек разводушек динамщиц сотни, а закон примут сколько их будет? Шабашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, к тебе часто мужчины домогаются? Кстати, не замечала, они чаще домогаются когда ты на БМВ или без машины?

часто когда на машине, следом бегут и домАгиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

по теме: не лукавьте, это мечта каждой девушки

Annabmw

 

Только страшненькой.

.

ну не все же красивые. мы страшненькие тоже секса хотим :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...