Перейти к содержанию

Сексуальое домогательство


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

В Административном кодексе может появиться статья о наказании за приставания к женщинам. Депутаты от «Единой России» поддержали инициативу общероссийского движения «РосНахал», которое провело на прошлой неделе серию одиночных пикетов у Госдумы, требуя от депутатов защитить девушек от сексуальных домогательств на работе и в общественных местах.

http://vz.ru/society/2012/9/26/599661.html

Куда мы катимся?

Вот так попросишь телефончик у симпатичной девушки в клубе, и... штраф 50 тыс. руб. или исправительные работы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Если девушка в клубе, хначит, она уже не против дать телефончик, и не только его :)

А вообще, речь идет о

сексуальных домогательств на работе и в общественных местах.

Хотя стриптизерши то на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка в клубе, хначит, она уже не против дать телефончик, и не только его :)

Zusul

Хочешь сказать, что девушки в клуб исключительно знакомиться ходят или снимать парней? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму, тебя этот законопроект напрягает или наоборот?

JamesSunderland

Конечно напрягает. У меня по пьяни руки знаешь какие шаловливые. Только так могу за сиську схватить или ущипнуть за попу симпатичную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JamesSunderland

Конечно напрягает. У меня по пьяни руки знаешь какие шаловливые. Только так могу за сиську схватить или ущипнуть за попу симпатичную девушку.

А зачем ты на работе пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на работе домогаются упитанные сисястые девицы,

kenika

Так тебе такие вроде бы и нравятся.

 

что мне делать ?!??!

Радуйся своему счастью.

 

А зачем ты на работе пьешь?

IRINA_30

Ну мало ли? В бизнесе всякие поводы бывают. Переговоры в неформальной обстановке, корпоративы, в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум считается общественном местом? меня тут один хряк домогался, есть свидетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум считается общественном местом? меня тут один хряк домогался, есть свидетели)

shami

Еще скажи, что тебе неприятно это было. И потом где доказательства, что ты вообще реальный человек, а не бот?

 

Тогда чего тебе бояться? Отнесись к этому как бизнесмен.

маска

Отнестись к чему? К убыткам в 50 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

И потом где доказательства, что ты вообще реальный человек, а не бот?

 

ты прав, чувак... нет доказательств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

по теме: не лукавьте, это мечта каждой девушки

Только страшненькой.

Давно пора, чтоб за сексуальное домогательство было предусмотрено наказание. Домогательству подвержены и мужчины, но женщины в большей степени. Но факт домогательства трудно доказать, да и в нашем обществе считается нормальным приставание к девушке на улице, на работе. На свое возмущение можешь услышать "обиженное" в ответ: "что ты девочку из себя строишь?" Дебилу в голову не приходит, что просто противно, когда чужой мужик (молодой человек) к тебе пристает, когда безобидные шутки на работе переходят в скабрезности и распускание рук. Что в этом случае делать? Если это не твой руководитель, а коллега, сослуживец, то можно легко поставить на место самой, привлечь мужа, или друга, пожаловаться начальнику. А если начальник? Поставить в этом случае хама на место практически не возможно. Единственный выход - искать новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начальник? Поставить в этом случае хама на место практически не возможно. Единственный выход - искать новую работу.

Барство. Как баре трахали дворовых девок - так и некоторые руководители считают персонал своими холопами. А может - такой персонал того и заслужил. Взяли бы и уволились все сразу от шефа-"барина" - голодная смерть ведь не грозит, работу найдут, а "барин" хоть образумится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Только страшненькой.

Давно пора, чтоб за сексуальное домогательство было предусмотрено наказание. Домогательству подвержены и мужчины, но женщины в большей степени. Но факт домогательства трудно доказать, да и в нашем обществе считается нормальным приставание к девушке на улице, на работе. На свое возмущение можешь услышать "обиженное" в ответ: "что ты девочку из себя строишь?" Дебилу в голову не приходит, что просто противно, когда чужой мужик (молодой человек) к тебе пристает, когда безобидные шутки на работе переходят в скабрезности и распускание рук. Что в этом случае делать? Если это не твой руководитель, а коллега, сослуживец, то можно легко поставить на место самой, привлечь мужа, или друга, пожаловаться начальнику. А если начальник? Поставить в этом случае хама на место практически не возможно. Единственный выход - искать новую работу.

ЛуHa

Тогда, на мой взгляд, в законе должна быть предусмотрена и ответственность за провокацию, т. е. скажем, если одежда "жертвы" признается провокационной, то она должна компенсировать "домогателю" судебные издержки и моральный ущерб.

Ведь девушку, одетую аля юбка-пояс и прозрачная кофточка без лифчика, не раздевают, чтоб посмотреть на ее перелести. Она сама своим видом показывает, что готова к повышенному вниманию. Если мч воспитан, то на отказ познакомиться просто извинится, если нет, то дает такой девушке в ответ на отказ по морде. Но это уже вопрос морально-этический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, чтоб за сексуальное домогательство было предусмотрено наказание.

ужас.... а зачем тогда на работу ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше была ответственность за провокацию.

sky_at_home

Об чем и речь. Вот сижу я, к примеру, в офисе, выполняю сложную и ответственную работу, а напротив сидит сотрудница, у которой сиськи уже на три четверти выпрыгнули из лифчика. Кто отвечать будет, если я у себя что-нибудь напартачу? Спрашивать будут по любому с меня. Поэтому только и остается, что домогнуться до нее, отыметь в туалете и спокойно продолжить выполнять свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Об чем и речь. Вот сижу я, к примеру, в офисе, выполняю сложную и ответственную работу, а напротив сидит сотрудница, у которой сиськи уже на три четверти выпрыгнули из лифчика. Кто отвечать будет, если я у себя что-нибудь напартачу? Спрашивать будут по любому с меня. Поэтому только и остается, что домогнуться до нее, отыметь в туалете и спокойно продолжить выполнять свою работу.

А что тебе мешает отвернуться и подрочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon Chavez

ну кому что ближе ;)

у меня было такое, что ко мне подходили и в карман клали определенную часть одежды, которую потом и возвращал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...