Перейти к содержанию

Реалити - шоу "Двое в городе" - Астрахань, 2 серия


desire797

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ
Если нечего показывать - нечего понтоваться! Если бы в действительности было столько просмотров и не стыдно было бы показать - ссылку бы везде где можно и нельзя вставляли, так сказать "продвигали бы"

У testname зае*атые видосы, а у вас кал, и вы это дерьмо еще выливаете в инет. Надо про вас Нефедову написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

desire797

Да все нормально, только действия маловато. Ну что это - ходят как пришибленные, не послать никого не могут толком, ничего. Здесь нужен конфликт. Конфликт - завязка любого сериала. Одна-две серии бессмысленного шопинга еще куда ни шло, но потом-то что? Пусть кто-то из главных героев заведет интрижку на стороне, тогда у зрителей интерес появится, они начнут волноваться, сочувствовать, переживать, следующих серий ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ваше шоу будет интерактивным. мы здесь на форуме будем решать, где вы будете снимать следующую серию.

 

я вот предлагаю - большие исады:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот предлагаю - большие исады

Только не просто там гулять, а что-то интересное устроить. Поджечь ларек, например, или полицию вызвать под каким-нибудь предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

desire797

Да все нормально, только действия маловато. Ну что это - ходят как пришибленные, не послать никого не могут толком, ничего. Здесь нужен конфликт. Конфликт - завязка любого сериала. Одна-две серии бессмысленного шопинга еще куда ни шло, но потом-то что? Пусть кто-то из главных героев заведет интрижку на стороне, тогда у зрителей интерес появится, они начнут волноваться, сочувствовать, переживать, следующих серий ждать.

единственный толковый комментарий, по существу и по делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У testname зае*атые видосы, а у вас кал, и вы это дерьмо еще выливаете в инет. Надо про вас Нефедову написать :D

Ошиблись опонентом , это участник не иммеет отношения к нашему дерьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Спасибо за комментарии )) надеюсь в ваших начинаниях вас тоже так обосрут ))) Уже завтра 3 серия, не пропустите)))

 

 

Ребята, просто добрый совет.

Дочитайте мой комментарий до конца.

 

1) не гонитесь за количеством серий. В каждом ролике должно быть чтото, что имеет смысл или несет информацию, какаято "фишка" в конце концов.

2) Сценарий - обязателен, иначе просто теряется смысл.

3) Необходимо сделать раскадровку - это каркас замысла.

4) Почитать о видеосъемке.

5) Не имеет смысла вступать в конфликт с окружающими, и показывать неприличные жесты - это не смешно, не остроумно, некрасиво.

6) Не переборщите с монтажом и эффектами.

7) Прислушайтесь к критике - большинство комментариев действительно справедливы. Ваш продукт пока очень невысокого качества.

 

Только серьезно поработав можно получить результат, который не будет вызывать отторжения.

Успехов! Съемка любого видео - тяжелая но интересная и увлекательная работа.

 

С уважением, Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже за неё в глаз получил ))) и вообще это женщина очень хамовитая особа

Был бы я был её знакомым, твоя камера снимала бы твою прямую кишку изнутри.

утырки. Надеюсь в ближайшее время нарвётесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...