Перейти к содержанию

Продаю


isakadi

Рекомендуемые сообщения

Операционная система Android 4

Процесор :MT6577- Dual Core 1,2 ГГц, 3D ускоритель . RAM 1 GB + ROM 4 GB

GPS навигация-ЕСТЬ!

Ёмкостный сенсорный экран (IPS технология ) диагональю 4” дюйма, разрешение 800х480 WVGA, Gorilla Glass

Две сим карты (GSM + 3G)

Камера: 8,0 мп, вспышка, автофокус.

Wi-Fi (802.11b/g/n), Bluetooth A2DP

Поддержка карт памяти microSD (до 32Gb).

MP3/MP4-плеер, FM-радио.

Li-ion аккумулятор 2050 мАч

English, French, Spanish, German, Italian, Arabic, Russian, Turkish, Portuguese, Bahasa indonesia, Chinese...

кто не слышал о данной модели советую посмотреть в ютюбе ну например тут

Абсолютно новый, в упаковке документы на телефон, защитная пленках(хотя не знаю зачем она нужна если у телефона стоит Gorilla Glass) , чехол для задней крышки, 2 аккумулятора оригинальных по 2050мАч, наушники оригинальные,зарядное устройство, USB кабель для подключения к компу и зарядки от него, устройстро для зарядки аккумулятора типа лягушки.

Цена 7500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоей ссылке надо внести 100% предоплату,потом ждать неизвестно сколько скорее всего не меньше месяца (конечно можно и побыстрее, но опять же за это надо платить) и не факт что тебе привезут именно тот аппарат, который ты покупаешь, вместо Mtk6577 будет 6575(вместо 2х ядер будет 1),вместо 1Gb будет 512Mb,вместо 8мп будет 5 мп камера,вместо Gorilla будет обычное, может оказаться что 3G вовсе не работает на MTK6575 и тд. я молчу про то что если не понравится аппарат или обнаружится какой-нибудь брак то как будешь возврашать и как обратно получать уже внесенную предоплату. вообщем это длинная история. А тут можно приехать подержать аппарат в руках проверить все функции все оценить и решить покупать или нет.

И еще я предлогаю бесплатно к аппарату, кроме обычного комплекта + чехол для задней крышки, второй аккумулятор оригинальный также на 2050мАч и специальное устройстро для зарядки аккумулятора Jiayu G2(типа лягушки). Можно одну батарею вставить в телефон, а вторую поставить на зарядку типа лягушки. Когда разрядится батарея на телефоне(кстати очень хорошо держится),просто надо местами поменять батареи и дальше гулять а не сидеть на проводе от обычной зарядки

Кому удобно покупать с молотка пожалуйста покупайте,аппарат реально хороший,я продаю потому что приметил аппарат подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой те совет сливай хоть за ту цену что привез (иначе потом вообще выкинешь) причина: "алэкспресс" опыт не ремонтопригодности((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задался целью им похвастаться? Не понятна тенденция продавать бушные китайские аппараты, купленные х знает где, без какой либо гарантии, дороже чем новые. Циган-стайл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, смартфон новый, кто не верит, может приехать и сам убедиться, мне не жалко. Я не хвастаюсь, мне это ни к чему. Как и любой человек хочу продать, чтобы в итоге что-то и себе осталось, сами можете посчитать, что выгода от продажи далеко не суперская. Покупать телефон ни кого не заставляю. Продаю, потому что присмотрел другой, более мощный аппарат. Если не получится продать в течении пару недель, оставлю себе.

 

махнемся на lumia 800?

спасибо за предложение,но меня интересует только продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу обмен на Acer S100 плюс доплата 1000 руб. Если заинтересует пиши в личку.

спасибо за предложение, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...