Перейти к содержанию

гр. Любэ


chulok

Рекомендуемые сообщения

Все ваши Линкины Парки, Децлы, Касты, расмусы, химы, КИШы и т.д. нервно курят большой африканский член в женском туалете!

Любэ - русские битлы! )) им уже 15 лет, а они как были популярны, так ими и остануться...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

Согласен... в период с 90 по 93-94 год... потом что то нето совсем стало... хотя есть вещи очень хорошие :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executor неее..эт ты не прав... есть одна хорошая группа... где не только инструменты, но еще такой лиризм прет... что просто лежишь/сидишь и просто прешлся и балдеешь... иногда подпеваешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, в общем, я их уважаю. Столько лет на сцене. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!! Я вспомнил кака группа из наших мну нравится!!! МАШИНА ВРЕМЕНИ!! ВОТ! Долго думал, да? :lol:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щас очень "Березы" ихние нравятся, душевная какая-то песня, такие патриотические чувства пробуждает, прям за живое хватет, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа...Приятно знать, что современная молодежь слушает "Любэ" - песни очень душевные и близкие сердцу...Эти песни и можно назвать РУССКИМИ: они воспевают красоту природы ("Берёзы"), "ещё оставшийся" героизм наших солдат ("Давай, за!!!"; для солдат так важно, что о них ещё помнят в нашей стране), любовь ("Ты неси меня река", напр.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хучка хм... лично мне в группе Любэ нравятся совсем другие песни... Брюки в Клеточку... Атас... все те старые... когда они только только появились...

а то, что Растаргуев поет сегодня... хм... незнаю даже... да, возможно они сейчас вызывают во мне эмоции... но это не то что мне нравилось тогда, когда было типа:

атас

эй веселей рабочий класс

атас

танцуйте мальчики

любите девочек

атас

пускай запомнят нынче нас

малина-ягода

атас атас и все такое :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin Мне все их песни ндравятся, потому что я хоть понимаю о чем они поют. Это не то что "Муси-пуси", блин. Песни типа этого просто показывают деградацию нашей эстрады... А "Любэ" держат марку, за что им Огромное Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...