Перейти к содержанию

Автосервис на Латышевой


Рекомендуемые сообщения

Собственно, говорят, что там очень грамотный сервис... Хотел бы узнать местонахождение точное, контакты, ну и отзывы о нем. Стоит обращаться или нет? Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, говорят, что там очень грамотный сервис... Хотел бы узнать местонахождение точное, контакты, ну и отзывы о нем. Стоит обращаться или нет? Всем спасибо!

на територии завода РТИ есть сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на територии завода РТИ есть сервис!

 

да сервисов всяких много.... мне нужен хороший (так говорят) на Латышевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сервисов всяких много.... мне нужен хороший (так говорят) на Латышевой.

диктую еще раз автосервис на ул. латышева(он там один) находится на територии РТИ(завод резино-технических изделий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диктую еще раз автосервис на ул. латышева(он там один) находится на територии РТИ(завод резино-технических изделий)

этого мало. отзыв о качестве, контакты, знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно начинать с описания того, что ты чинить собрался.

зачем? я собираюсь чинить всё, т.е. ищу хороший сервис чтобы обслуживаться. мне сказали, что на латышевой есть такой. потому я хочу узнать у форумчан: что это за сервис, стоит ли туда обращаться и т.д. если вообще конкретизировать, то обслуживать хочу двигатель, мосты, раздатки. остальное сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-ли скрытая реклама,то-ли человек такой ,Trubodur какая машина хоть ? судя по мостам и раздаткам жып ?

ахах))) да нет рекламы никакой... просто хотел узнать у людей, что за сервис. Видно он не такой и хороший как слышал, раз о нем тут не знают. Жип да, американский. Да не суть какая машина, мне про этот сервис хотелось узнать. Александра Палыча, Серана все в городе знают, тут всё грамотно. А тут вдруг мне напели, что сервис ваще супер, вот и написал. Ладно, всё ясно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-ли скрытая реклама,то-ли человек такой ,Trubodur какая машина хоть ? судя по мостам и раздаткам жып ?

мог бы и в Бош-сервисе у мастеров сделать, коль так надо. Реклама скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы и в Бош-сервисе у мастеров сделать, коль так надо. Реклама скорее всего

 

да не надо. тем более я без рекомендаций ни бош-сервис ни в другой не поеду. только когда буду знать об пряморукости.

что за люди подозрительные... спросил - реклама. что за вздор?! в чем реклама то? :huh: господи, шо за люди. Только "рожденый" по существу ответил, правда не до конца. Хорошо, что бы не было домыслов...Пожалуйста, кто в теме про сервис ответьте мне строго в личку. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо. тем более я без рекомендаций ни бош-сервис ни в другой не поеду. только когда буду знать об пряморукости.

что за люди подозрительные... спросил - реклама. что за вздор?! в чем реклама то? :huh: господи, шо за люди. Только "рожденый" по существу ответил, правда не до конца. Хорошо, что бы не было домыслов...Пожалуйста, кто в теме про сервис ответьте мне строго в личку. Буду признателен.

Ну просто ты ж писал где-то, что в Бош сервисе Николая знаешь-хороший электрик, я подумала что он мог бы тебе посоветовать там мастеров каких.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ты ж писал где-то, что в Бош сервисе Николая знаешь-хороший электрик, я подумала что он мог бы тебе посоветовать там мастеров каких.. :)

 

Это да... у меня мл.брат там гелен обслуживал. А Николай - он не моторист. Я его немного знал когда на вмв ездил и друзья о нем очень хорошо отзываются. Я как бы не сторонник обслуживаться в разных сервисах, поэтому и спрашиваю про латышеву. Но сдается не шибко он популярен/хорош, раз о нем никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... у меня мл.брат там гелен обслуживал. А Николай - он не моторист. Я его немного знал когда на вмв ездил и друзья о нем очень хорошо отзываются. Я как бы не сторонник обслуживаться в разных сервисах, поэтому и спрашиваю про латышеву. Но сдается не шибко он популярен/хорош, раз о нем никто не знает.

Вообще если честно первый раз слышу про Латышеву, хоть и живу в том районе. Мойка там есть -знаю, а вот сервис нет. Ближайшие сервисы только около переезда на 28 Армии-там много кто про них знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если честно первый раз слышу про Латышеву, хоть и живу в том районе. Мойка там есть -знаю, а вот сервис нет. Ближайшие сервисы только около переезда на 28 Армии-там много кто про них знает.

Вот и у меня раньше на Латышевой офис был, а сервиса там не видел... может действительно речь о том, что около переезда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все какие возле переезда, не сервисы а сборище студентов -неудачников с кривыми руками,даже тормоза как прокачать не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах по пер. Смоляной есть автомастер Андрей. Занимается ходовкой, движками, подвеской. Как к нему не приедешь, так постоянно машин много стоит. Мне его 2 друга незнакомых между собой посоветовали. Делает хорошо, запчасти можно у него же заказать. Может, о нем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все какие возле переезда, не сервисы а сборище студентов -неудачников с кривыми руками,даже тормоза как прокачать не знают...

Блин. У переезда это у АГТУ шоль? где мойка? ахах)) да там реально криворукие, как говорят многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У переезда это у АГТУ шоль? где мойка? ахах)) да там реально криворукие, как говорят многие...

Ага,и не тока криворукие,мне показалось они ваще машин боятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...