Перейти к содержанию

Зачем нам нужны женщины?


SergK

Рекомендуемые сообщения

Если бы было именно так, ты бы не писала в мой адрес вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ
Беру пример с тебя.

Штампик в паспорте- это только наше дело и никак не твое, для нас с его появлением ничего не изменится. Ибо в головах нет стереотипов, что до свадьбы "вроде как свободна и ничем не обязана", а после свадьбы сразу появляются всякие "должен" и "обязана". Бюрократический геморрой? Нет, как раз с его появлением многое в нашей жизни упростится.

prana

Если ничего не изменится, зачем тогда все это нужно? Ну жили вы, сколько там (полтора года?) вместе нормальной полноценной семьей, что теперь вдруг поменялось? Государству ваша свадьба нужна еще меньше, чем вам. Кстати, надеюсь, вы просто скромно распишитесь? Всех этих бестолковых показных гуляний и ритуалов не будет?

А если мы обвенчаться захотим, ты первый начнешь вопрошать о том, зачем нам это нужно? :D

После этого я вообще с тобой разговаривать перестану. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина мужчине только для секса и нужна, для чего же еще?

Как для сего ещё? Ухаживать, заботиться о ней и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь, вы просто скромно распишитесь? Всех этих бестолковых показных гуляний и ритуалов не будет?

Конечно, я же сказала, что ненавижу эти кокошники и до тошноты одинаковых женщин в белых платьях.

Государству ваша свадьба нужна еще меньше, чем вам.

Нашему- да.

Я не буду тут расписывать, что, зачем и почему, и ты прекрасно понимаешь, по какой причине. Нам так надо и этого достаточно.

 

разговаривать перестану

Да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам или тебе?

Нам. Надо было бы мне- так бы и сказала.

Что же у всех только черное и белое, если свадьба- значит бабе надо, если ребенок- значит залет и т.д.?

 

совет да любовь!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у всех только черное и белое, если свадьба- значит бабе надо, если ребенок- значит залет и т.д.?

это статистика. чтож поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ЭКО?

Какой искрометный юмор. Люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...