Перейти к содержанию

Зачем нам нужны женщины?


SergK

Рекомендуемые сообщения

На самом деле тема очень интересная ибо большинство из мужчин такое даже в ужасном сне представить не могут.

А тут скрывается целая психопатология мужская. Вот.

Я сейчас открою вам всем страшную тайну - каждый мужчина (почти каждый, но так как на этом форуме абсолютно все, то и пишу - каждый) - это просто комок идиотизма, делающий все, чтобы понравится женщинам.

А теперь пусть все те, кто видит в этом смысл и цель на минуту представят... путь даже не отсутствие всех женщин, а банальную импотенцию. Т.е. - бац! и не стоит! ))) Епт! Для 99% идиотов на этом жизнь кончится, можете не сомневаться! А ведь если по-настоящему задуматься, то вся мужская жизнь крутится вокруг этого и представляет собой один сплошной брачный танец дикой макаки. Весь этот пафос, все эти шмотки/тачки/хуячки/моря/тру-ля-ля - все бля "баб" и сто процентов не для себя. А для себя каждый в тайне мечтает о разном - начиная от выпиливания лобзиком и заканчивая химическими опытами. Но! Ведь для женщин нужно делать другое, а лобзик - на это "они" не ведутся. Лобзик в этой постоянной игре "не катит". Более того, вся мировая индустрия "чего только можно" тоже всеми силами поддерживает эту мульку - кто суперкобель и постоянно окружен женщинами - тот крут и мужик, а те, кто в лабораториях и в космосе - задроты, хоть они и умные и лобзиком выпиливают прекрасно.

А потому большинство мужчин - бесцельные и бесполезные деревянные фалоимитаторы, уж простите, если кого задел. Ибо думают они только членом, а не головой. И уж тем более не сердцем.

А если женщины исчезнут, то мужчины станут самими собой. Пусть и ненадолго, т.к. просто вымрут на фиг ))))

как в воду глядит сука, а ведь прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Князь Серебряный

Если тебе так плохо, могу посоветовать несколько препаратов, попьешь недолго - и все, ты импотент. Добро пожаловать в счастливый мир своих собственных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь гад, бьешь по самому больному. Я ж ведь не баба, а мужик, думаю не только о своих интересах, вот когда сам отсохнет так и буду лобзиком орудовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда сам отсохнет так и буду лобзиком орудовать

Нечего ждать милостей от природы, как говорил один из великих мужей, давай хоть мазь порекомендую, чтоб быстрее отсох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в воду глядит сука, а ведь прав

блин как я рад, что свободен от этой херни)))) меня жена все время и пилит, что так одеваешься непопулярно, почему то, почему се - ну а я ей и объясняю, что меня все устраивает, а "цирк" и "показ" мне не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она бреет.

Я педофил ?

Что это за матриархат? Хочешь- бреешь, не хочешь- не бреешь.

Или она согласна обрастать, если ты заявишь, что чувствуешь себя педофилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной мотив пиления - я жила с тобой столько лет в надежде, что ты изменишься,

а ты не меняешься.

 

И направления, по которым я должен измениться - это такой бред ваще,

это даже не деньги или секс, а такой бред, такой тупой бред, что неописуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной мотив пиления - я жила с тобой столько лет в надежде, что ты изменишься,

а ты не меняешься.

 

И направления, по которым я должен измениться - это такой бред ваще,

это даже не деньги или секс, а такой бред, такой тупой бред, что неописуемо.

Ну почти как твой пост, и смысла нет, и глупо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной мотив пиления - я жила с тобой столько лет в надежде, что ты изменишься,

а ты не меняешься.

 

И направления, по которым я должен измениться - это такой бред ваще,

это даже не деньги или секс, а такой бред, такой тупой бред, что неописуемо.

 

аахахаха.слово в слово)проходили.

заметь - сами они меняться вапще не планируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот проблема пугает, когда люди начинают меняться характером, целями в жизни, своими принципами.

Получается, сыграл свадьбу с одним человеком, а через несколько лет живешь уже с другим человеком. И дело не в физиологических изменениях, а именно в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя они считают идеальными "из коробки".

 

Грел кашу в микроволновке - не накрыл второй тарелкой сверху,

нет, каша не взорвалась, спокойно нагрелась, ничего не испачкалось,

нет же - скандал, слёзы, почти развод !

"Я десять лет тебе говорю, что в микроволновке надо накрывать второй тарелкой", рыдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грел кашу в микроволновке - не накрыл второй тарелкой сверху,

нет, каша не взорвалась, спокойно нагрелась, ничего не испачкалось,

нет же - скандал, слёзы, почти развод !

"Я десять лет тебе говорю, что в микроволновке надо накрывать второй тарелкой", рыдания.

Ну это ещё ничего.

У меня ситуация страшнее. Хотел купить микроволновку. Сказал о предполагаемой покупке жене.

"А-ааа! Ты что! Смерти нашей хочешь? Там же волны! Они смертельны! Не надо никакой микроволновки нам! Пожалей детей, если тебе на меня наплевать!"

:blink::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грел кашу в микроволновке - не накрыл второй тарелкой сверху,

нет, каша не взорвалась, спокойно нагрелась, ничего не испачкалось,

нет же - скандал, слёзы, почти развод !

"Я десять лет тебе говорю, что в микроволновке надо накрывать второй тарелкой", рыдания.

У меня ситуация страшнее. Хотел купить микроволновку. Сказал о предполагаемой покупке жене.

"А-ааа! Ты что! Смерти нашей хочешь? Там же волны! Они смертельны! Не надо никакой микроволновки нам! Пожалей детей, если тебе на меня наплевать!"

Вы что, тупые? Да вы представьте только как вам повезло! Вы же в любой момент можете развестись, так как они сами повод придумают. Кстати, от любой идеи такой женщины отказаться проще простого, надо только убедительные факторы вредности предприятия привести, и она еще тебя сама благодарить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё ничего.

У меня ситуация страшнее. Хотел купить микроволновку. Сказал о предполагаемой покупке жене.

"А-ааа! Ты что! Смерти нашей хочешь? Там же волны! Они смертельны! Не надо никакой микроволновки нам! Пожалей детей, если тебе на меня наплевать!"

:blink::facepalm:

а еще бабы любят просто так без повода пореветь, но чтобы не выглядеть дурой, обязательно за что нибудь зацепятся и обижаются навзрыд. С моей такое происходит примерно раз в месяц стабильно.

Да и пох, поспит отдельно, выплачется, на следующий день утрений секас и всё нормально. Прадалжаем жить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа женились вы на умницах, а через энное кол-во лет они превратились в...ладно, не буду уточнять, вот в это?

 

"Я десять лет тебе говорю, что в микроволновке надо накрывать второй тарелкой", рыдания.

"А-ааа! Ты что! Смерти нашей хочешь? Там же волны! Они смертельны! Не надо никакой микроволновки нам! Пожалей детей, если тебе на меня наплевать!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, они не дуры, они ПИЗДЕЦ

потому я их боюсь, обхожу стороной, а в разговоре лишнего стараюсь не говорить. Есть у меня две подружки, и на этом всё. И те гоняют порой. Но они же подружки, тут можно смело сказать в лицо, что дуры :) Попробуй сестре шефа такое заряди :)

 

prana

Нет, женились они по зову члена. Им тогда казались все загоны такими миленькими... :) А потом подостыли, и дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня две подружки, и на этом всё.

Завязывай ты с этим.

 

Им тогда казались все загоны такими миленькими...

Да капец. Слышала от одного:"Она была глупая, но это меня в ней привлекало".

Хорошо, что не женилсо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа женились вы на умницах, а через энное кол-во лет они превратились в...ладно, не буду уточнять, вот в это?

В моем случае, я женился на нормальной адекватной девушке, а сейчас эта девушка (т.е. жена) через несколько лет сильно стала повернута на здоровой пище, стала вегетарианкой, боится микроволновок, может сложиться в хрен знает какую йоговскую позу и вообще сейчас находится "духовно на более высоком уровне" чем я.

При женитьбе таких тараканов замечено не было, лопала и мясо и рыбу и пиво с вином употребляла. А сейчас только растительную пищу, про алкоголь даже и вспоминать нельзя.

 

Вот такой расклад. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...