Перейти к содержанию

Туры через Магазин горящих путевок


ТиShина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, брал ли кто-нибудь путевки за границу через "Магазин горящих путевок". Посмотрела разные турагентства, но у них самые дешевые путевки, причем разница приличная... Может есть какие-то подводные камни))) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме реклама платная

Извините, я первый день на этом форуме, что значит реклама платная??? Я же ничего не рекламирую, просто спрашиваю мнение астраханцев, чтобы не попасть на недобросовестное агентство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как я поняла, здесь я нормального адекватного ответа не получу, уж извините, что я, сама того не зная, занималась рекламированием туристического агентства... Просто я реально не понимаю, для чего тогда создаются такие форумы и такие группы... Даже немного неприятно... 3 дня ждала, пока мою учетку активируют здесь, чтоб тему эту создать, так как отпуск не за горами, хотела услышать отзывы астраханцев, так как почему-то на их сайте даже раздела такого нет (отзывы). Но, видимо, сейчас жизнь такая пришла, везде ждут какого-то подвоха и обмана... Извините, что потревожила Вас, уважаемые форумчане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиShина в вашей теме нет ответов? Вариантов несколько

1. никто не пользовался МГП

2. люди пользующиеся этим магазином не увидели вашей темы

3. люди пользующиеся этим магазином настолько от него в восторге, что не вылазиют из дешовых турпоездок, и им не до инета

4. люди пользующиеся этим магазином настолько в нём разочаровались, что всё свободное время проводят в судах и пытаются вернуть свои деньги, и им опять таки не до инета.

Выбирайте любую причину. И ещё, несколько советов - не обращать внимание на троллей и не вставать в позу обиженного, на обиженных в инете воду возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиShина в вашей теме нет ответов? Вариантов несколько

1. никто не пользовался МГП

2. люди пользующиеся этим магазином не увидели вашей темы

3. люди пользующиеся этим магазином настолько от него в восторге, что не вылазиют из дешовых турпоездок, и им не до инета

4. люди пользующиеся этим магазином настолько в нём разочаровались, что всё свободное время проводят в судах и пытаются вернуть свои деньги, и им опять таки не до инета.

Выбирайте любую причину. И ещё, несколько советов - не обращать внимание на троллей и не вставать в позу обиженного, на обиженных в инете воду возят.

спасибо, Александр, за ответ, но я даже не подумала на кого-то там обижаться, просто поняла, что здесь я ответ на свой вопрос не получу, буду искать в других местах))) Еще раз спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное для начала посмотреть (и выложить сюда) подробное описание конкурирующих туров, чтобы определить, что входит в цену. Возможно после этого вопрос разницы в ценах отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин горящих путевок ничем не отличается от другого магазина, все они работают через туроператоров тез, корал, пегас, русский экспресс и т.д. просто тематика этого магазина проста -допустим на сайте туроператора карибский клуб появилась акция куба 10 дн. допустим 100.000 и они раскручивают эту тему... короче, так он и называется "горящих" , т.е. акционных путевок, а если прийти с конкретным требованием допустим доминикана, 10 дн. отель конретный, дата - ценник будет как на сайте туроператора который Вы сами можете выбрать, а они попросту забронирую, за что получат от этого туроператора процент...надеюсь Вы меня поняли

 

проще скажите в какую страну хотите поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

МГП это бред, цены такие же как и везде, даже дороже..я им не верю. К тому же в сезон дешевую путевку не найти, какой идиот откажется, если у туроператора штрафы огромные?! Будь ты больной, косой, но поедешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...