Перейти к содержанию

Подскажите , Ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Ibragim

смотрю по нику,сразу понял - полюбому русский пацан )))

а по теме,уже писал в аналогичной теме, поменяй лучше стойки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibragim

смотрю по нику,сразу понял - полюбому русский пацан )))

а по теме,уже писал в аналогичной теме, поменяй лучше стойки!!!!

а причем стойки ? укороченные поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем стойки ? укороченные поставить ?

ооо...друг !!!!ставиш стойки типа каяба или сс (в сборе) там и пружина пониже уже и амортизаторы,становится жосче но устойчивее на трассе и амортизаторы не ушатываются момент и не скачет как лягушка

не все посаженные ездиют на обрезаных пружинах,многие стойки меняют!!!соответственно и качество уже стоек не шлак заводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стойки тоже как вариант есть укороченные... под них и пружины и вся преблуда есть...

считаю это лучший вариант,нежели пружины резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю это лучший вариант,нежели пружины резать

Спасибо большое уважаемый !

 

ставь пневмо и не парься,а обрезы потом все хауют.красиво не не практично.

были бы деньги на пневмо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibragim

ты какое занижение хочешь по резину или по диск? и поч только сзади а морда вверх будет.

если по резину каяба тебе не поможет...они идут как заменитель стока, т.е без занижения,я имею ввиду на наш автопром, закажи себе с нета стойки демфи -90

если ты перед с задом хочешь сравнить, режь зад на 2 витка. ничего от этого ни стойкам ни комфорту не будет, даже мягче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас автор узнает сколько это стоить будет и испугается)

Пусть лучше пружины режет, когда одумается то новые купит вазовские и делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibragim

ты какое занижение хочешь по резину или по диск? и поч только сзади а морда вверх будет.

если по резину каяба тебе не поможет...они идут как заменитель стока, т.е без занижения,я имею ввиду на наш автопром, закажи себе с нета стойки демфи -90

если ты перед с задом хочешь сравнить, режь зад на 2 витка. ничего от этого ни стойкам ни комфорту не будет, даже мягче будет

не вникал в 14.но на99 что бы сравнять жопу с мордой достаточно вытащить вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моей 14 наоборот проставки поставили вперед. Теперь выше стала чем шанок, и тем более семерка. На ходовые качества не повлияло, так как не гоняю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моей 14 наоборот проставки поставили вперед. Теперь выше стала чем шанок, и тем более семерка. На ходовые качества не повлияло, так как не гоняю..

 

 

Через годик когда гранаты передние полетят выкинешь этот колхоз на хрен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моей 14 наоборот проставки поставили вперед. Теперь выше стала чем шанок, и тем более семерка. На ходовые качества не повлияло, так как не гоняю..

2 года назад примерно поставили проставки. Причем менял бывший хозяин вместе со стойками. К сожалению, не знаю что за стойки он поставил. Пока все в норме. По крайней мере, 10 тыр после первого хозяина я уже на них наездил - тишина.. Тфу бля не сглазить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...