Перейти к содержанию

Prince Of Persia T2t


FlashTI

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя только комп(нет консолей) или ты не играл в Год оф Вор(по слухам игра шедевр, хотя сам не гамал), то обязательно поиграй в третьего принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ничего нового-всё те же старые пельмени...Средняя игра-вторая часть а тем паче первая была лучше..God of War реально шедевр и убисофт сдирает с неё всё в наглую в принце....Что сказать-Томб Райдэр -Легенд -гораздо интереснее и динамичнее принца...Недостатки принца-устаревшая графика,протёртый до дыр сюжет в котором и сами разрабы запутались,и последний недостаток-2 предыдущие части :) достоинства-опять же всё то что было в предыдущих частях :)

Единственное в чём принц до сих пор оригиналн -это в акробатике,да и тут с новыми приёмами не всё ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексо

Я тоже не фанат,но сказать что дьябла-срань-выставить себя несведущим в игроиндустрии.....Дьябла была шедевральной игрой своего времени...Если дьябла срань-то почему же столько клонов до сих пор?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!В том то и дело что своего времени. Даже обливион отстой! Вот Фаллоут вот шедевр, а эта Дьябло чушь, мне Сакред и то больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексо

Cэкрэд?смешно...Тот же дьябло тока в разы хуже,и даже красивая картинка не спасает от провала....Как обливион не поливай грязью-игра будет классикой-потому что это ценная бутылочка вина,выдержанная в погребах bethesda достойна продолжательница серии....Фоллаут-классика не спорю....И диабло тоже культовая игра....Классических игр много-другое ли дело -любить их или ненавидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексо

Двойное ХА. С таким же успехом можно сказать, что Фоллаут - параша по нынешним меркам. Но ведь лично ты уверен что это не так, правда? Стало быть я (равно как и другие разбирающиеся в вопросе пацаны) не менее сильно уверен в том, что Диабла - это Игра-Отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Я о том что к этому моменту выходили куча игр похожих на диабло(заметь не клонов) и всех их сравнивали с диаблой, но ниразу как самостоятельную игру. Ведь дибла принесла только новый жанр и вего-то. А по Фоллауту ни одного нормального пускай даже клона не вышло.

 

P.S. А я и не говорил что разбираюсь, я просто играю в то что нравиться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Кто видел нормально рабочий NO-CD на сабж? Желательно не мини-образ а ехе-шник. Только провереный рабочий NO-CD траффик у меня ограниченный. Если несложно выложте ссылку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексо

похоже ты вообще в старых играх не шаришь или просто не застал время их романтики и подьёма...по Фаллауту была туча клонов,недавно даж какую то 2д игруху видел-точь в точь фаллаут,причём выпуск 2005 год,забыл как называется,да и не стоит она внимания,как и большинство дьяблоклонов.....Если уж грить прямо то Фаллаут по сути сам клон :) на игруленку wasteland 1988 года-именно оттуда киберпанковая смесь Америки 50 х и апокалипсиса...Дьяба принесла в игрокультуру не меньше чем какой нибудь Балдурс Гейт-по тем временам это была сильная с технической стороны игра-причем ни о каком Блэйд оф даркнесс тогда не слышали-он был тока в проектах,вот и посуди-народу подкинули что то новое-слэшер в 2д,ненавязчивый,простой как 5 копеек но нереально захватывающих.Ты просто наверное не застал время дьябломании...Журналы брызгали слюной не скупясь на оценки...Вторая дьябла так вообще порадовала всех хорошим продолжением идей первой части с её разветвлениями...Дьябла была первой в своём жанре и самой на тот момент оригинальной опять же в отрасли слэшеров-2 совершенно одинаковые гениальные идеи не рождаются в двух головах одновременно-дьябла от великой конторы БЛиззард была первой,а уж потом пошли всякие сакреды,сил оф ивил,лайонхарт,фэйт и прочие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуниш прав, во всём. Даже сейчас многие повторяют прохождение Диабло по 5-му разу. А я вот только первый раз начал...

Фаллаут последняя понравилась, а впредыдущих частях просто не разобрался.

 

И всё же мы говорим о Принце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Кстати, а ты в курсах что диабло тоже клон игры Rogue-первоначальник жанра Action\RPG? Так что диабла не была первой!И впервы в Rogue игровой мир атоматически генерировался, а не в диабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...