Перейти к содержанию

Зачем нужны мужчины?


something else

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ
Не знаешь, что такое мужское внимание? Поэтому залетела и не заметила?

 

во-первых - не надо казаться тупее, чем ты есть)

 

во-вторых - ребенок был желанный) обоими)

 

в-третьих - ты мне напоминаешь кобру из "Маугли"- понтов много, но твой яд давно высох, а зубы сточились.

Так что ида-ка ты бухать, гнилая колода))))

а я пойду гулять с хорошим человеком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного закрадывается сомнение в половой принадлежности something else, которую она так гордо выпячивает?

Что- то у тебя часто насчет чужих половых принадлежностей сомнения.

Странно, не находишь?

 

Так что ида-ка ты бухать, гнилая колода))))

а я пойду гулять с хорошим человеком)))

Полная девушка обычно притягивает мужиков своим теплом и добротой. Не злись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же второй из этих "обоих"?

И вот мы опять вернулись к вопросу, а на кой нам мужики, кроме как для донорства спермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. Каждая из нас ставит себе цель - заполучить мужчину. Только не лукавьте! Друг, любовник, муж. Все зависит от того, в ком мы нуждаемся в данный момент. Да, ест подруга, но некоторые вещи лучше обсудить с другом мужчиной. Да и сексом лучше заниматься с мужчиной. Куда же без него (мужчины)? Конечно, муж может быть, или не быть, ну, не судьба - замуж не выщла (сама не хочу, или ни кто не берет). Если есть хороший муж - это замечательно (надежное плечо, деньги в дом, вставленные лампочки, регулярный секс и т.д.) В этом случае, опять же мужчина нужен, не за женщину же выходить замуж? Короче, мне мужчина нужен и не один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж - это прежде всего несвобода. а если я и сама хорошо зарабатываю ? если мне нужен новый мужчина каждую неделю. то зачем мне муж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika

муж - это прежде всего несвобода. а если я и сама хорошо зарабатываю ? если мне нужен новый мужчина каждую неделю. то зачем мне муж ?

Тогда тебе муж не нужен. Главное, чтоб находились каждую неделю новые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщине нужен мужчина, именно нужен, то есть она в нем нуждается, значит она уже слаба, зависима, несвободна. Сильные независимые свободные женщины в мужчинах не нуждаются. Для меня любой мужчина, это только секс-игрушка на час, ну максимум на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщине нужен мужчина, именно нужен, то есть она в нем нуждается, значит она уже слаба, зависима, несвободна. Сильные независимые свободные женщины в мужчинах не нуждаются.

Это женщины-педерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц, мужычонка !

Мама, я тебе не мужычонка. Твои мужики либо максимум на неделю потому что ты трибаза, а трибазу удовлетворить даже бревном невозможно в принципе. Либо просто тебе не попадался нормальный мужик, способный удовлетворять. Исходя из того, что вообще женское удовлетворение - товар не залежавшийся, сочувствую тебе. Я мог бы тебе обеспечить полет на Венеру и ты волочилась бы за мной до скончания века, но я верный муж и не продаюсь принципиально. А так понимаю женщину и могу заставить ее изменить даже богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...