Перейти к содержанию

Каков ваш семейный статус?


Бурлак

Рекомендуемые сообщения

Белое платье и кокошник хочется почти каждой девченке

Почти- ключевое слово.

Белое платье- пожалуйста, хоть с кокошником, хоть с чем, а 120 гостей на свадьбу и огромный, зачастую, страшный кабак- к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ
всех нельзя конечно. тут вопрос в другом.значит, она мужчину не любит.ей кокошник подавай.значит она лжива изначально.нет?

нет. не так. Любит, но не задумается о трате денежных средств на все это мероприятие,которое сейчас вовсе и не дешевое. Сколько только платье сейчас стоит.

А бывает и так. Вот у сотруднице доча свадьбу захотела -платье 60 с лишним. года не прошло - нет больше брака. "Не такой" мальчик оказался, зарабатывает не так, как ей хочется. А куда она до свадьбы смотрела? Он так же и работал, столько же и зарабатывал. Чуда не случилось вдруг после узаконения отношений. Вот тут и спрашивается, что ей важнее было? кокошник, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда она до свадьбы смотрела? Он так же и работал, столько же и зарабатывал. Чуда не случилось вдруг после узаконения отношений

о том и речь.бабло она его любила ведь изначально? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет моего варианта.

Я спокойно отношусь к одиночеству (своему, в том числе), но не против серьезных отношений.

Естественно, не с первым встречным - лишь бы выскочить замуж. Нет, это не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли она,женская любовь?)

А это у кого как, дружок.

И не думаю, что бы подтвердить свою любовь к мужу, должна после 7 лет проживания с ним в гражданском браке, идти в ЗАГС. Для этого есть много других способов.

 

о том и речь.бабло она его любила ведь изначально? )
Ну а кто знает? может тут сыграла роль ее мамы? дочка ни шагу без нее сделать не может. в том числе -собрать себе на работу обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойми меня неправильно. я лишь к тому клоню, что "были чувства, а потом вдруг ушли" - херня полная и провокация, придуманная женскими особями)

 

а ты рискни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойми меня неправильно. я лишь к тому клоню, что "были чувства, а потом вдруг ушли" - херня полная и провокация, придуманная женскими особями)

 

а ты рискни)

В загс сходить? схожу, только одно дело доделаю. Что бы потом, когда не будет меня, у моего сына не возникли определенные проблемы.

про ушли чувства -я слышала только от мужиков. не понимаю этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женскими особями)

Ну да, особливо когда мужик приходит к бабе и говорит, мол, все, дорогая, почесал я член в другом месте, там приятнее оказалось любовь у меня. А твоя унылая жопа мне уже надоела тебя я разлюбил, прости.

Женские особи это придумали, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же.сын - МОЙ, проблемы -СЫНА, алименты или соержание - МУЖА.зачем?почему не НАШего сына?где оно, чувство коллективизма? :D

вот про то я и твержу уже две страницы.не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особливо когда мужик приходит к бабе и говорит, мол, все, дорогая, почесал я член в другом месте, там приятнее оказалось любовь у меня. А твоя унылая жопа мне уже надоела тебя я разлюбил, прости.

Женские особи это придумали, да.)

мужики редко на развод подают.это факт.так что ты маляшь не вписался.

 

А не подумал, что сын может быть действительно только ее?

очень может быть.что это меняет? опять же, перестраховка и попытка переложить СВОИ проблемы на других. аесли только ее - то где первый МУЖЖЖ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики редко на развод подают

Ну да, чаще чешут свой конец и дальше, пока бабе самой не надоест.

Мужики- они такие. Жопа в тепле, трусы постираны, конец тоже в тепле- и дома, и еще где- то.

Какой развод, о чем ты? :D

А у него еще дома может такая сидеть: "У нас были конфликты из- за уборки, я орала, а он снимает напряжение по- другому. Нашел себе бабу. Но это я виновата".

Тада ваще зашибись жизнь. :lol:

 

Какая попытка и что переложить? По- моему, это попытка обеспечить своему ребенку безпроблемное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая попытка и что переложить? По- моему, это попытка обеспечить своему ребенку безпроблемное будущее.

 

так обеспечивай. в чем проблема? при чем тут другие люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же.сын - МОЙ, проблемы -СЫНА, алименты или соержание - МУЖА.зачем?почему не НАШего сына?где оно, чувство коллективизма? :D

вот про то я и твержу уже две страницы.не в обиду.

А это не его сын. Отец моего ребенка погиб.

 

очень может быть.что это меняет? опять же, перестраховка и попытка переложить СВОИ проблемы на других. аесли только ее - то где первый МУЖЖЖ ?)

А я твержу что все очень индивидуально. И нельзя всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обеспечивай. в чем проблема? при чем тут другие люди?)

Во- первых, причем тут я?)

 

схожу, только одно дело доделаю. Что бы потом, когда не будет меня, у моего сына не возникли определенные проблемы.

Где ты тут увидел перекладывание проблем на других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что в загз она пойдет ради сына.лан.забей.а то меня прорвет, и я начну спрашивать, откуда ребенок и кто был инициатором развода в ее случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестраховка и попытка переложить СВОИ проблемы на других.

читай внимательно

только одно дело доделаю

 

и с чего ты взял, что я в загс пойду ради сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что в загз она пойдет ради сына.лан.забей.а то меня прорвет, и я начну спрашивать, откуда ребенок и кто был инициатором развода в ее случае.

спроси, ответ выше. и ничего я не удаляла

развода не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь человек выпимши, ну так и пиши прямо, без намеков, чтоб понятно ему было, перепишу, мол квартиру на сына, чтоб в случае "если че" он на улице не остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь человек выпимши, ну так и пиши прямо, без намеков, чтоб понятно ему было, перепишу, мол квартиру на сына, чтоб в случае "если че" он на улице не остался.

он и есть мой единственный наследник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...