Перейти к содержанию

куплю или где заказать?


Uriii

Рекомендуемые сообщения

нужен аккум на шуруповерт Энергомаш дш-3024к !!!!!

может есть у кого мертвый такой а акумы нормальные!

либо нормальные акумы от других шуропевертов,будем оперировать(начинку перекидывать)

или подскажите где заказать кто знает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему шуруповерту подсоединил аккумулятор от компьютерного ИБП. Из плюсов: такой аккум. дешевле, чем новый от шуруповерта, хватает на большее время (9а/ч против 1,5а/ч у родного АКБ), быстрая смена АКБ. Из минусов - беспроводной шуруповерт стал проводным, новый аккум. весит значительно больше родного. Для большого кол-ва работ - хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шуруповерт - 14в. аккум на 12в. Работает нормально, крутит бодро.

чтобы добиться 24 в, надо либо подключить 2 аккума последовательно, либо поискать 24 вольтовые аккумы. Носить будет неудобно, зато недорого (2 аккума рублей по 500-700=1000-1500 руб, для сравнения, неоригинальный акум для моего шуруповерта я нашел за 3500 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить банки и самому перепаять аккумулятор, распилить, банки заменить и собрать на клею. Я тоже как vasekOO7 себе подключил шурик к аккумулятору 12 АЧ от УПСа, шурик 14 вольтовый, аккум 12 вольтовый, работает на ура, одно но - провод и аккум. Но я аккум положил в велорюкзак, провод сквозь отверстие для питьевой трубки пропустил, вешаю рюкзак наоборот - на пузо, и вперед и с песней, заодно и кармашки для шурупов/саморезов появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсколовские хорошие инструменты!!!есть интерскол тоже шуруповерт 14 вольтовый,хотелось оживить энергомаш))))точнее он полностью работает,но держит акум не долго(((((

может у кого сломался шуруповерт,но есть акумы нормальные от него?без разницы впринципе от какого,всё равно потроха перекидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
интерсколовские хорошие инструменты!!!есть интерскол тоже шуруповерт 14 вольтовый,хотелось оживить энергомаш))))точнее он полностью работает,но держит акум не долго(((((

может у кого сломался шуруповерт,но есть акумы нормальные от него?без разницы впринципе от какого,всё равно потроха перекидывать

Интерскол-хороший инструмент!........................ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахх........

.......................

Интерскол является бытовым,и только бытовым инструментом!!!кто считает по другому-осел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда подевались "DeWALT" кто нибудь в курсе? Спустя 4 года с шуруповертом ихним начались проблемы, а они съехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...