Перейти к содержанию

Продам гантели


Рекомендуемые сообщения

Продам сборные гантели. Вес примерно 16 кг каждая (в сборе), у каждой гантели комплект 8 блинов. Брал каждую по отдельности по 4800р. Отдам обе за 6000р. Небольшой торг возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек спрашивает какие, именно виду вес блинов и диаметр отверстия. А вообще фото было бы не плохо

 

а моё предложение в силе. 700 рублей. Всё равно или мне отдашь, или на металлом отнесешь, но там дадут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортмастере можно купить непрорезиненые блины и ручки без вставки за 5880р (12блинов 2.5кг =4500р и две ручки 1380р), гантелям в принципе все равно сколько лежать они от этого не портятся, но.. за 6 тыщ как то жаба душит брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортмастере можно купить непрорезиненые блины и ручки без вставки за 5880р (12блинов 2.5кг =4500р и две ручки 1380р), гантелям в принципе все равно сколько лежать они от этого не портятся, но.. за 6 тыщ как то жаба душит брать..

Я в спортмастере и брал почти 3 года назад. Блины и ручка не прорезиненные, брал какие подешевле были - каждая стоила 4800. Фиг с ним, могу скинуть рубль, за 5000 обе отдам.

 

Фотку позже выложу. Хотя что смотерть на них? Сборные гантели и в африке гантели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
фото покажи.

 

Вот фотка гантелей. Одна в сборе и одна в разборе. Раньше не мог выложить - времени не было.

post-20567-1351754177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные гантели! Мне просто сейчас нельзя заниматься с ними - сорвал спину и почку одну продул, врачи запретили((((( Поэтому продаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это единственный минус! Мне всегда хватало. Даже начинающему по два блина нацепить и будет с лихвой хватать, постепенно просто вес увеличивать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...