Перейти к содержанию

Отдохнуть осенью заграницей


Митюшкина

Рекомендуемые сообщения

Лето мы прохлопали, так как злые начальники не хотели давать отпуска. А теперь вот хотим отправиться на моря. Крым уже отпадает, так как знакомая приехала только от оттуда, говорит, что море уже очень холодное.

Теперь о главном, мы никогда заграницу не выбирались, посоветуйте, пожалуйста, какую теплую страну можно выбрать для того что бы понежиться на солнышке, поплавать в теплой водичке и все за земные цены. Стоит ли брать тур или все самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тунис летите . с волгограда . по туру . дёшево. и есть что посмотреть . сам хотел слетать . но уже купил билеты на другое направление. до 20 тысяч с проживанием и безвизово . фотки потом поставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы скоро едете - то с туром проще всего, там и чартер, и все включено, если виза не нужна - вообще сказка) Тунис, думаю, хороший выбор был бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше Тунис считала такой экзотикой. Сейчас видимо уже дешевле туда выбраться.

Нуфимокс, а куда Вы отдыхать летите? Так за 20 тысяч и перелет получается что ли? Действительно как-то дешево даже.

Professora, спасибо. Только вот читала, что где без визы, то надо что бы загранпаспорт действовал как полгода. То есть вот мы получили сейчас паспорт и теперь никуда не выбраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 17 в сентябре можно было с волгограда, на октябрь не знаю http://www.pegasvolgograd.ru/

там онлайн можно вопросы задать -в правом нижнем углу , спросите на интересующие вас числа.

Паспорт ваш подойдёт , неподходит если до его завершения осталось меньше полгода.

Я в среду вылетаю в Вьетнам дикарём.

Вы перед вылетом почитайте о том что посмотреть в Тунисе , экскурсии могут быть не все интерестны , а так сами походите по своим интересам.

Я лечу с подругой , она на каждый день расписала путь , что посещаем ,на какой автобус садимся , во сколько и т.д. половина куда катают агенства выкинули - что нам не интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смотрел на 1, 12 октября с Казани -Сусс за 16 тыщ с завтраком 10 ночей.

с Москвы за 16 тыщ . на 14 ночей. на 7 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,предложения отличные. Но во Вьетнам я дикарем бы не сунулась. А может, вообще бы не совалась, так как страна сама по себе мне не близка. Мы сами недавно вернулись с Туниса. Обошлось 22 тысячи с человека где-то на неделю. Ну, эта сумма просто с учетом наших транжирских потребностей, покупки сувенирчиков и прочее. Я подбирала тур на слетать.ру. Там было предложено несколько туров от разных турфирм, а я уже после тщательного анализа выбрала нам более подходящий. Что сказать, не подвели с путевкой, очень понравилось! Теперь работать лень еще больше после такого отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не на тех сайтах искала. Цены видела космические и, судя по услугам, они столько не стоят. А вы тут все такие земные цены написали. Это хорошо. Надо и себе такой доступный тур найти.

SindiFox, а где Вы именно были? И на сколько звезд гостиницу заказывали? А можно на этом сайте выбрать себе горящую путевку? Или такие услуги, возможно, заказать только непосредственно в самом офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я бы в Доминикану рванула. По ценам этого и прогнозам на следующий год получается цена 56225 руб - это с детьми, аквапарком и прочими услугами, что называется "все включено". Кстати, аквапарк - это новшество по меркам Доминиканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доминикану в декабре можно за 37 на человека ,при 2-х местном размещении , всё включено , но всего 7 дней.... а это очень мало..

лучше на Бали тогда на 7 дней , дешевле и ближе, 25 , но с завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...