Перейти к содержанию

ремонт антенны


ILYAB

Рекомендуемые сообщения

кто занимается модернизацией обычной телевизионной антенной системы?

Чего там модернизировать, купить новую проще...

Конкретнее что есть сейчас и что нужно получить в итоге после модернизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть антенна на крыше, через "разветвитель" идет на три телека с потерей качества, с помехами кроме первого канала, россии и еще каких-то (один телек получше показывает). От самой антенны идет перебитый кабель. Точнее типа отрезанный и потом соеденен и обмотан изолентой. К одному телеку плохо обжат конец.

 

В итоге хотелось что б три телека показывали без потерь. Как я понял надо ставить усилители сигнала, заменить кабеля или может вообще саму антенну и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть антенна на крыше, через "разветвитель" идет на три телека с потерей качества, с помехами кроме первого канала, россии и еще каких-то (один телек получше показывает). От самой антенны идет перебитый кабель. Точнее типа отрезанный и потом соеденен и обмотан изолентой. К одному телеку плохо обжат конец.

 

В итоге хотелось что б три телека показывали без потерь. Как я понял надо ставить усилители сигнала, заменить кабеля или может вообще саму антенну и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть антенна на крыше, через "разветвитель" идет на три телека с потерей качества, с помехами кроме первого канала, россии и еще каких-то (один телек получше показывает). От самой антенны идет перебитый кабель. Точнее типа отрезанный и потом соеденен и обмотан изолентой. К одному телеку плохо обжат конец.

 

В итоге хотелось что б три телека показывали без потерь. Как я понял надо ставить усилители сигнала, заменить кабеля или может вообще саму антенну и остальное.

............жесть!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarantelo, в чем жесть?

Сам создал тему,сам расписал косяки,сам на них ответил....

х.з. че!!!

......короче бобольше изоленты!!!для счястья! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понимаю, что надо исправить но нет времени и мастерства, не знаю как это сделать правильно, а у мастера рука наметана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...