Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

а я крутой чувак, машина крутая и номера блатные))))

Ты то вроде нормальный пару дней, а то начинаешь пальцы растопыривать.

Водка, наркотики, бабы или что то еще так на тебя влияют?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то вроде нормальный пару дней, а то начинаешь пальцы растопыривать.

Водка, наркотики, бабы или что то еще так на тебя влияют?? 

Наркота, она проклятая. 

Как еще обсуждать без юмора, сарказма,  наши дороги, разметку которую зачастую наносят не думая башкой.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее те кто наносит разметку, ну очень хорошую траФФку курят, что их так разбирает на на эти косяки

Ну типичный пример парковка у "Элко", еще круть разметка у аэропорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не думая то? Отчасти это оправданно, т.к. поворачивающие тормозили движение, да и небезопасно это при плотном движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не думая то? Отчасти это оправданно, т.к. поворачивающие тормозили движение, да и небезопасно это при плотном движении.

Ага, а ты не думал например что парковка "Элко" это так же выезд из порта фур-длинномеров, они физически не вписываются там в разметку, или например прерывистая только через 2 км, это сколько там скопиться машин которым надо повернуть. Башка дана, что бы в ней мозг жил, развивался и "выносил" умные идеи.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пусть направо поворачивают.

А ты попробуй сам там на фуре поверни и развернись на перекрестке с Ак. Королева. Генетика СССР, страна учителей и советчиков.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им разворачиваться? Могут проехать по Королева, или другой улице.

Ты прежде чем высказывать уж извиняй умные мысли, трафик города изучи и знаки для грузовых машин, например Ак. Королева, перекресток Ак. Королева/Савушкина и так забиты под завязку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фур в день отъезжают от  ЭЛКО?

Минимум 20 штук в день, там цемент Иранский, причем фуры 7-9 метров, только сегодня вечером одним махом 5 машин выехало за раз при мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фур в день отъезжают от  ЭЛКО?

Если я дважды в день проезжаю парковку ЭЛКО, то обязательно пропускаю какой-нибудь длинномер, выезжающий в сторону нового моста.

А для того, чтобы поворачивающие не тормозили поток, достаточно расчистить правый ряд от припаркованных через одно место авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дважды в день проезжаю парковку ЭЛКО, то обязательно пропускаю какой-нибудь длинномер, выезжающий в сторону нового моста.

А для того, чтобы поворачивающие не тормозили поток, достаточно расчистить правый ряд от припаркованных через одно место авто.

Вот тут согласен, пара в Астре наводить порядок с парковками и делать платные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дороги сделать платными, и тротуары

Во всех цивилизованных городах Европы парковки в центральных районах города платные, это нормальная практика, хотя о чем я. в нашей "Каспийской Столице" вой подняли из-за 10 рублей за тележку в гиперах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вой подняли из-за 10 рублей за тележку в гиперах. 

не за червонец, а за необходимость парковки около стены. Особенно, если близкие ряды заняты. - это насчет тележек

 

 

согласно законодательства - помните ввели налог и отменили платные парковки? - это насчет платных парковок вдоль проезжей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за червонец, а за необходимость парковки около стены. Особенно, если близкие ряды заняты. 

согласно законодательства - помните ввели налог и отменили платные парковки?

 

я не понял какие стены, какой налог, в Москве ввели платные парковки, в Питере начинают, да и другие города идут к этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ бузит.

 

 

14 октября в Верховном Суде РФ рассмотрение жалобы по делу о признании введения платных парковок в Москве незаконным

результата пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...