Перейти к содержанию

Ищу элктрика для уставки ПТФ и ксенона в них


Рекомендуемые сообщения

Машина ваз 2110 надо установить ПТФ по заводской схеме через блок предохранителей Схема и провода все есть и подключить в эти противотуманки ксенон .

Знаю что нечего сложного там нету могу и сам поставить, но хочется что бы зделал акуратно знающий человек .

еще раз повторюсь надо что бы все акуратно было а кое как провести я и сам смогу.

сразу пищем свой номер и цену за которую вы готовы сделать данную процедуру со смоей стороны будет помощь в установке, думаю в 2е побыстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы все успокоились объясню ситуацию: если по нормальному поставить их в туманки и не задирать их в верх не чего не хрена не слепит это во первых ,во вторых по поводу линз согласен ксен надо под (биксеноновые) линзы в обычных фарах он слепит , и в третьих ксен ставится 3000K желтый и ставица не для понтов , а потому что заводская линзовая оптика А/ М ваз 2110 не хрена не светит !!!!! чуть 2 раза не убился из за нее .

Поэтому и ищу нормального элетрика , который поможет после установки настроить его.

и про гаи с завода нету машин в которых ксенон не идет в заводской комплектации , в Москве за туманки вообще не трогают не говоря про Астрахань, сколько тут приор катается у которых в каждой дырке ксенон причем он везде задран к небесам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...