Перейти к содержанию

Продаю оригинальные сережки, подвески, сумки, обложки на паспорт,часы, открытки


Рекомендуемые сообщения

эти замечательные вещи созданы на китайской фабрике простыми рабочими))

зачем обманываете покупателей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти замечательные вещи созданы на китайской фабрике простыми рабочими))

зачем обманываете покупателей?))

А вы зачем писали- ручная работа, распродаю свои запасы... Можно подумать, что ваши изделия не были сделаны теми же рабочими на китайской фабрике! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем писали- ручная работа, распродаю свои запасы... Можно подумать, что ваши изделия не были сделаны теми же рабочими на китайской фабрике! :lol: :lol: :lol:

 

Я писала, что это ручная сборка, я никогда не говорила, что фурнитура отлита мною вручную.

Даже когда мне в личке писали и предлагали сотрудничество. И потом, я не продавала подвески по 800 рублей. Все, что я увидела в группе - все продается в китайских интернет-магазинах по цене в три раза ниже, чем у данного продавца.

Так что вас мне упрекнуть не в чем. Продавец тоже должен быть честным с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уух !!! не обижайти шами, она все что продает честно по помойкам собирает !!

 

по китайским :) китайским интернет-помойкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что это ручная сборка, я никогда не говорила, что фурнитура отлита мною вручную.

Даже когда мне в личке писали и предлагали сотрудничество. И потом, я не продавала подвески по 800 рублей. Все, что я увидела в группе - все продается в китайских интернет-магазинах по цене в три раза ниже, чем у данного продавца.

Так что вас мне упрекнуть не в чем. Продавец тоже должен быть честным с людьми.

Писали, что ручная работа, зачем лукавить, не помните как свою первую тему открывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...