Перейти к содержанию

Питер Fm


Lipochka

Рекомендуемые сообщения

Долго ждала этот фильм, потому что весна, потому что хочется уже что-нибудь легкого, романтичного, красивого! Пошла в первый же день показа...

Фильм - просто СУПЕР! Советую сходить всем со своими половинками, не пожалеете! Особенно классные эпизоды с Машковым (мужик в тапочках) и Краско (мужик в трусох)! Ну о Максе я вообще говорить не буду...на него можно просто смотреть!

Удачного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил с девушкой мне мелодрамы как бы неочень,но Питер мне понравился, очень хороший фильм легкий и непринужденный :)

 

Добавлено ([mergetime]1146043913[/mergetime]):

PUNISHMENT

Да нет там никаких соплей просо спокойный фильм,можно смотреть ненапрягаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже была в день премьеры. От фильма осталось противоречивое ощущение - снято качественно, музыка хорошая подобрана... А вот финал меня не устроил.

И самое главное: зачем в рекламном ролике показали, как главный герой роняет телефон в речку??? - Весь зал, когда Цыганов подошел к мосту, уже знал, чем дело кончится. - А ведь это одна из главных сюжетных точек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно классные эпизоды с Машковым (мужик в тапочках) и Краско (мужик в трусох)!
ха ))

блин я уже так долго туда собираюсь :) все завтра иду точно!!может кто ещё за компанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду,но одна.

потому что мой парень уже сходил со старой подругой.а вы написали надо идти с половинками. <_<

дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ходила в день премьеры- мне очень понравилось..правда иногда раздражало то, что встреча затянулась на слишком долгое время..

а бабка с деньгами- продуманка первоклассная ))

общие впечатления- положительные )) советую сходить всем, кто не был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концовка классная, каждый может сам додумать конец по своему желанию. Очень даже позитивненький, а ведь сначала задумывалось, что они пройдут мимо друг друга и ВСЕ!!! Но так даже лучше. Очень легкий фильм, даже не ожидала. Ведь могут, когда хотят :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не собирусь сходить посмотреть, всё времени нет, а так хочется посмотреть!!!! :( Он ведь наверно целый месяц ещё идти будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично эти сопли тоже не по кайфу, но если кому понравилось, то инфа для вас - в киноцентр "Остров окровищ" (в трешнике находится) 7 мая на открытие приезжает исполнитель главной роли Питер-FMa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне, очень сильно понравился) я под большим восторгом) .... незнаю почему, но фильм просто замечательный) честно,,,, неожидал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильмец, но восторгов и ахов-охов не вызвал.

по пятибальной системе 4 с натягом. легкий, непренужденный, посмотрел 1 раз, получил ровно столько позитива, за сколько заплатил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...