Перейти к содержанию

астраханская жара и пыль


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь вкурсе где можно промыть радиаторы на фокусе2,

 

и где купить сетку для установки в бампер, москитная не вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомойке любой.я мыл когда мошкой забился и начала температура прыгать при включении кондера.50р отдавал промыть с химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сетку насколько помню видел в 30 регионе, ориентировочно в конце недалеко от большого отдела с оптикой

 

мне в особенности нравится когда на фокусы ставят сетку) сразу привлекает внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам просто был свидетелем как неопытный мойщик мыл радиатор, все ламели погнул.....

 

BRAGA

а как она выглядела эта сетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Попробуйте Нагреть меня полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Попробуйте Нагреть меня полностью)

под бампер не залезешь у меня,и снизу всё пластиком закрыто.чтоб подобраться к радиатору -только снимать бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Имхо. Забит радиатор. Через два дня трупы превращаются в засохших мертвяков. Хитрым движением руки залезаю под бампер и металл щеткой аккуратно счищаю.

 

Попробуйте Нагреть меня полностью)

да самый лучший способ почистить, я вообще вон из шланга со стороны моторного отсека мыл радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с сеткой???

Сетку ставлю на свои авто и авто родственников СЕРУЮ ПЛАСТИКОВУЮ, что покупаю на БИ . Она литая, легко моется, главное долгожитель - с 2006 года никаких надрывов или трухлявости, хотя нещадно мою керхером. Соты на радиаторе ЦЕЛЫЕ_поток развеивается сеткой. У меня тем более спаренный радиатор. обычно между ними накапливается, но у меня очень чисто. Мошкару ловлю не меньше других - живу в деревне. Морду приходится отмывать имойкой с применением двухкомпонентного шампуня, а то не смывается слой жира и чипсов ;)

Если надо кусочек сетки валяется, могу сфоткать.

ps протвовмоскитная сетка воздух плохо пропускает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто ваш ФФ 2 продать и купить Гранту. Там радиатор увеличенной площади и машина не греется больше температуры срабатывания карсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю есть лифотографии этого форда здесь на астрахань ру или на драйве

 

но раньше в городе я часто видел, черный форд 2 хачбек с ссеткой черной в разрез бамперу и решетку почти во всю переднюю площадь, смотрится очень достойно, поначалу чуть с ауди премиум класса не перепутал...

 

введи в гугл "сетка решетка ford focus"

 

и в картинках там все покажет... разная сетка есть смотря под какой цвет кузова... под черный - черную, под белый, светло серый, асфальт - серебряную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

мое личное наблюдение приведу.поменял бампер на тюнинговый типа.там бОльшие сетки,чем у родного.кондер стал работать великолепно,температура движка даже в пробке выше 80 градусов не поднималась.радиатор сам мыл на даче шлангом,там ничего сложного нет в принципе.

если сетку металлическую хотите,то в 30ый регион.250р кажется кусок чтот около 25х100см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть ниже серединки - на 2 миллиметра - так у меня датчик показывает

 

Все норм... На Фокусах и на Мондео так и показывает всегда! Но вот если через тестовый режим БК посмотреть, там покажет реальную температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо кусочек сетки валяется, могу сфоткать.

Сфоткал. проблем с радиатором не имею. Дополнительно защищает от мелких камушков и крупных насекомых, что могут погнуть ламели. При мойке керхером разбивает струю. Мою с шампунем двухкомпонентным с пеногенератором и керхером.

128674704.jpg

 

128674706.jpg

 

128674705.jpg

Между радиатором и сеткой зазор большой- от 5 до 10 см. Притянута сетка к передней обрешетке, чтоб не притянуло к радиатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...