Перейти к содержанию

Хочу в отпуск


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

На Кавказ не хотите или в Абхазию? Плохо, что агран.паспорта у вас нет в ваш бюджет можно отлично отдохнуть в Турции, Тунисе, Египте, или бюджетно в Тайланде, на Кубу не хотите там тоже классно смешение культур Европа, Америка и СССР в одном флаконе, да ещё и поразительной красоты океан на Варадеро, советую делайте быстренько паспорт и в октебре откроете сезон! Если надумаете, обращайтесь мирвсем.рф туристическая компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

на Кубе отлично по ценам, знакомые весной были там, говорят что чуствовали себя царями, правда интернет там очень дорогой и медленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как там отдых в Абхазии?

Да, собственно замечательно, в принципе море и природа аналогичны Турции, субтропики чувствуется совсем по другому нежели даже в Сочи,

потресающей красоты озеро Рицца, Новый Афон,Пицунда, Сухуми есть куда поехать и на что посмотреть, в плане сервиса конечно, до Турции еще далеко,

и скаждым годом все дороже и дороже, но если не хочется ехать за границу, то это отличный вариант для отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я собственно вот только с байкала )) Но уже намерен загранпаспорт сделать и в следующий раз меня на ниагарский водопад тянет )) или грандканьон, на Кубу не прочь тоже или в Хорватию но туда перелёт вроде как дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...