Перейти к содержанию

Любители квадроциклов


Ilya007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Created
  • Последний ответ
Ну ты только не на словах заводи а на самом деле.....Звони , когда заведешь .И Ямаху то же давай !

может вам привезу вы заведёте..реально просто нет время днём ,а вечром уже просто сил.....ямаха маленькая с полпинка стоит в тепле на складе

квадрик надо карбюратор отрегулировать и башку протянуть что то грешу на прокладку мы её медную поставили антифриз в цилиндры не идёт как раньше но всё равно работает "неправильно"

а Сан Палыч?ну пажаласта..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам привезу вы заведёте..реально просто нет время днём ,а вечром уже просто сил.....ямаха маленькая с полпинка стоит в тепле на складе

квадрик надо карбюратор отрегулировать и башку протянуть что то грешу на прокладку мы её медную поставили антифриз в цилиндры не идёт как раньше но всё равно работает "неправильно"

а Сан Палыч?ну пажаласта..?

ага и мой тоже...

с осени валяется...

там ак надо новый, шланги поменять, небось все рассохлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один квадрик видел в районе Н.Островского у казначейства. Было примерно 10 вечера

я ж грю, двушник моя родина... каждый день туда заезжаю... квадрик не мой, дали покататься, не то что коля дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам привезу вы заведёте..реально просто нет время днём ,а вечром уже просто сил.....ямаха маленькая с полпинка стоит в тепле на складе

квадрик надо карбюратор отрегулировать и башку протянуть что то грешу на прокладку мы её медную поставили антифриз в цилиндры не идёт как раньше но всё равно работает "неправильно"

а Сан Палыч?ну пажаласта..?

 

Привози. У меня времени больше всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы я смотрю, тут барахтаетесь...

причём кто второй...mr.Ghosta555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барахтаемся... а что делать? :)

причём кто второй...mr.Ghosta555

адекватный чел, который "поддерживает" покатушками а не как некоторые... годами не вытаскивая технику из гаража! :)

король30рус, а ща пляж возле тёщи закрыли, терь ваще кататься не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто приедет в воскресенье на квадрах? Я приеду на своем. Если еще будут хотя бы три , можно будет сделать отдельный заезд. В общем все , у кого есть квадрики, приезжайте на Рождественского в Воскресенье к 10 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет... mr.Ghosta555, обломщик! :)

 

зы. Денис, тебе ваще респект! Знаю читаешь эту ветку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже лень было заводить...

и ваще я в баню поехал к хирургу...

 

Знаешь, чем отличается твоё китайское заводить от моего японского? Я просто открыл дверь в Мерседесе. Залез внутрь, повернул рычаг подсоса и нажал кнопку старт. Он завелся.....Накачал колеса и вытер пыль....Всё.....Продай москвич. Купи нормальный квадр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

ну мне даже на этапе открыть дверь, нужно себя перебороть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...