Перейти к содержанию

Драг в Астрахани


[Dark]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Created
  • Последний ответ
KooG

предположу что сегодня банальный сбор, попиндеть и выпить...ну там колы, сока, меня терзают смутные сомнения что гонки будут скорее всего завтра :)

390314[/snapback]

Если это про сбор в городе(на мажорке),то скорей всего так и получится...В городе врят ли сегодня кто то соберётся(сказываются прошлые опыты зря спаленного бензина в поисках гонок в пятницу)...Если погода не испортится то скорей всего завтра опять сбор на тех сервисе...На трусово вроде сегодня собираются...Свои точно должны подьехать,вопрос только в общем кол-ве машин и участников...(хорошо бы чтоб их соотношение было как в прошлую пятницу 20%-зрители,остальные участники и по совместительству "временные" зрители)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листай назад тему, там была карта, джони выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

вот это мне больше всего понравилось, и корольк как-то там затесался.

390400[/snapback]

При чём тут король и куда он затесался?...Свои-это те люди которые приезжают с нами,друзья,знакомые...

 

на трусовской стороне где именно, в прошлую пятницу так и ненашли

схему в студию

 

 

Схема проезда

Ссылка у меня почему то не работает...В 401 сообщении этого подраздела есть схема проезда...

 

PS:сегодня возможно чуть позже все начнем...ближе к 9...Но к пол девятого там полюбому уже будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут король и куда он затесался?...Свои-это те люди которые приезжают с нами,друзья,знакомые...

Схема проезда

Ссылка у меня почему то не работает...В 401 сообщении этого подраздела есть схема проезда...

 

PS:сегодня возможно чуть позже все начнем...ближе к 9...Но к пол девятого там полюбому уже будут...

390455[/snapback]

что вы всё мне приписываете НЕ МОИ слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$terv@

Ладно отвечю честно, узнаю не для себя, для друга стараюсь, инет у него отрубили. А мне несложно узнать! Ну и как зритель непротив поприсутствовать.

Это возброняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрителям присутствовать не возброняется, просто большинство зрителй как бараны ходят по дороге и не дают гонсчикам гонять, а еще есть такие которым просто на месте не стоится и выпендриться хочется на какой-нибудь задрыпаной шестерке, вот из-за таких к старту даже не подъедешь....

 

МЕНЬШЕ НАРОДУ, БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HONEY

согласна, помоему именно из-за этого возникла необходимость шифроватьтся. Имхо из-за таких барашкев на латышевой беспредел учинялся...А место то впринципе неплохое было выбрано. И в городе и дорога там не такая разбитая тогда была :)

 

ЗЫ Эх разбагатею, выкуплю себе предорожную землю положу там закрытую трассу и буду сдавать в аренду под гонки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$terv@

соинвесторы нужны?=))

вчера на трусово были, сегодня где будут? на техсервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мыслительный процесс подсказывает мне, что для того чтобы узнать где будут проводиться гонки нужно позвонить кому нить из участников :)

Ибо здесь вряд ли кто отпишиться во избежание толпы зрителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KooG

не, я не из таких! и против таких мохнатых :)

 

на самом деле, думаю те, о ком вы говорите, здесь на форуме не отписываются! Все вроде взрослые люди, с головами на плечах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KooG

не, я не из таких! и против таких мохнатых :)

 

на самом деле, думаю те, о ком вы говорите, здесь на форуме не отписываются! Все вроде взрослые люди, с головами на плечах...

390778[/snapback]

интересно,а кто из "таких" напишет,что он баран и прочее.. :)

зы это всё происходит не первый год..мы уже наездились на всякие гонки в городе за несколько лт..насмотрелись..бараны были,есть и будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$terv@

соинвесторы нужны?=))

вчера на трусово были, сегодня где будут? на техсервисе?

390764[/snapback]

Скорей всего на тех сервис сегодня все поеедут...Вчера зрителей немного добавилось,но участников от этого меньше не стало...Самый хороший заезд вчера-Lexus RX300 vs Toyota Camry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...