Перейти к содержанию

Драг в Астрахани


[Dark]

Рекомендуемые сообщения

может жалоб небыло потому что скорости были не велики :)

388540[/snapback]

+1.

Но не думаю что там дорога лучше чем на техсервисе. Атомоход тоже вроде не в восторге от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 619
  • Created
  • Последний ответ

в том то и дело, что бугры как раз там, где скорость уже за сотню.. там то оно и тряхает... сам ощутил... Колёк когда с камриком гонялся, я у него в машине сидел... хотя сам асфальт как таковой - хороший, цепкий... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну опять всё сначала... братцы, крупные соревнования не так просто организовать... и это надо понимать всем заинтересованным... даже местный чемп провести - и то гемор... чтобы организовать что-то маломальски серьёзное надо кучу времени, желания, денег, желательно связей с властьдержащими.... а ещё бы не помешала "охрана" от мешающих оргам товарищей...

на мой взгляд, самое лучшее место для проведение драга - бугры около Трёх проток.... но пока там не сделают дорогу и не сменится руководство, ловить там нечего... на счёт военного аэродрома в ЦКК - идея, конечно, хорошая.... но как никак объект военный, а значит стратегический... быть всё время на измене, что в последний момент добро не дадут... это не тема, особенно если приглашать людей с других городов... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл про аэродром на кирпичном ;) пока вроде все пучком ;) осталось дождаться когда там бетонку сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

покрытие наверное недели за 2 сделают, как раз к 21 апреля

ATOMOHOD

чтобы сделать чемпионат нужны люди которые его бы проводили, а таких наберается чел 3-4, остальные либо организаторы (которые только организуют, якобы), либо гонщики, либо зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, окупается ли проведение соренований и призы за счёт платного въезда? Будут призы получше, будет и участников побольше. Есть ли спонсоры у соревнований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы покупаются или даются до того как проводятся соревнования.

поэтому узнать выхлоп никогда не получится точно.

Спонсоров толком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает нашему правительству легализовать драг? Всё равно же гонялись и будут гоняться, так лучше пусть всё будет официально, охроняться гаишниками. Активно рекламировать, будет много рекламы - будут спонсоры...Эх, заживём! Астрахань станет столицей российского драга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто захочет брать на себя ответственность, вдруг что случатся с кресла слетишь шементом, а так гоняются разбиваются ды и фиг с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, окупается ли проведение соренований и призы за счёт платного въезда? Будут призы получше, будет и участников побольше. Есть ли спонсоры у соревнований?

389874[/snapback]

 

:D смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, окупается ли проведение соренований и призы за счёт платного въезда? Будут призы получше, будет и участников побольше. Есть ли спонсоры у соревнований?

389874[/snapback]

Когда как...когда может и неплохо окупится,а когда организаторы сами могут остатся в минусе(проблемы клуба NRG)...

 

А что мешает нашему правительству легализовать драг? Всё равно же гонялись и будут гоняться, так лучше пусть всё будет официально, охроняться гаишниками. Активно рекламировать, будет много рекламы - будут спонсоры...Эх, заживём! Астрахань станет столицей российского драга

Самому правительству это врят ли сильно надо,вот если бы этим занималась кака то организация,у которой была договоренность с правительством и она просто сообщала о своих предстоя щих мероприятиях,то есть правительство было бы как говорится в курсе дел,но не вмешивалось в деятельность организации...ТОгда бы я думаю легализация драга была бы возможна...

+ко всему для того чтобы организовать подобное мероприятие допустим даже в первый раз нужен бюджет,правительство может быть и выделело какие то финасы,но сколько и в какой срок организация их получила бы?Это вопрос...И тут никто не застрахован от системы "правительство россии",когда финансы по бумагам ушли в счёт организации,а на деле до организации доходит дай бог чтоб половина,от тех средств которые перечислили,а то и вовсе деньги могут "потерятся" в чьих нибудь карманах...Поэтому основная надежда конечно в спонсорах,но и к ним как говорится "в рваных штанах" не придешь,если нету связей,то спонсоров может так и не появится,а если и появятся то я думаю тех средств которые перечислят может просто не хватить...У нас в городе тех споносоров которые могут связатся с этим делом я думаю не сильно много...Да и оборот денег у нас не такой большой как в некоторых других городах(я беру в пример Мурманск)...В основном для проведения-организации соревнований лучше конечно иметь дело с крупными спонсорами...А как на них выйти и тем более договорится,и вообще заинтересовать в этом?Вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для призов не обязательно "крупных",тут не мирового значения соревнования,чтобы призы в штуках долларов исчислялись..то же масло и косметика например,которое выставлял наш магазин,мелочь ,но приятно...и таких "небольших" призов можно найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...