Перейти к содержанию

Дорога из Астрахани в Анапу


Urlock

Рекомендуемые сообщения

 

Я не спроста интересуюсь. 2 раза ездил в Анапу и оба раза через Ставрополь. Там окружная дорога и в город заезжать не надо. Весь путь по федеральным трассам. Везде указатели и практически тяжело заблудиться. И тем не менее все едут через Новоалександровск экономя 70 км и теряя время на расспросах как проехать и где свернуть.

 
 

 

Разница в средней скорости движения, если через Новоалександровск то практически до Кропоткина можно свободно топить,машин очень малло

а вот через Ставрополь попадаеш в трафик что до самого Ставрополя что после,а потом на трассу Дон выходиш (точнее это Кавказ трассаа) там тоже машины сплошняком идут тоже особо не раскочегариш, а 70 км это час ходу как не крутись

 

PS глянул по нафигатору не 70 км а все 90 в пользу Новоалександровска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в средней скорости движения, если через Новоалександровск то практически до Кропоткина можно свободно топить,машин очень малло

а вот через Ставрополь попадаеш в трафик что до самого Ставрополя что после,а потом на трассу Дон выходиш (точнее это Кавказ трассаа) там тоже машины сплошняком идут тоже особо не раскочегариш, а 70 км это час ходу как не крутись

 

PS глянул по нафигатору не 70 км а все 90 в пользу Новоалександровска

Ну ладно, тут как попадешь- у меня проблемы с "топить" были только с наличием ГИБДД  - дорога двухполосная и начало июля может еще не пик сезона. Ну а у кого сколько времени уходило на поездку Астрахань-Анапа?

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  сказал кто... Ты скажи почему нет???

 

А что там делать то ?

 

Ну а у кого сколько времени уходило на поездку Астрахань-Анапа?

 

 

 
В 2007 году ездили на авто - в пол шестого утра выехали в пол седьмого вечера прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно, тут как попадешь- у меня проблемы с "топить" были только с наличием ГИБДД  - дорога двухполосная и начало июля может еще не пик сезона. Ну а у кого сколько времени уходило на поездку Астрахань-Анапа?

 
 

 

если без фанатизма и не топить, но гдето идти 100-110 (самое оптимально для по расходу) и если шелканеш радар (штраф 100 руб, и вроде этот отменяют) у мну выходило чистого хода 11 часов, с остановками 12 (осенью катался), но сейчас сезон и после Краснодара все не предсказуемо, но в принципе 12-13 часов

ps да и не желательно ехать на выходных, эдесь просто жопа с движняком и постоянные пробки лучше в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...