Перейти к содержанию

Какие имигранты вам больше нравятся?


Petya Zubov

Какие имигранты вам больше нравятся?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ??? ?????? ?????????

    • ?????
      5
    • ?????
      13
    • ??????
      6
    • ?? ?? ???!
      20


Рекомендуемые сообщения

Была тема: почти все становящиеся крупными начальниками, даже будучи ранее нормальными людьми, превращаются в чванливых хамов, воров и лжецов.

 

Людям нужно, чтобы чувствовать собственное величие, возвышаться над другими, принижать их достоинство.

 

Если гордится особо нечем, хоть национальностью погоржусь. Типа, я русский, я хозяин, а вы мне все обязаны ноги лизать.

 

Я сам был такой, слава Богу, прошла эта мерзкая гордыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ
И что, по одному больному человеку можно судить о всей нации, даже о группе нациий?? А против межнациональных браков я ничего не имею.

Добавлено ([mergetime]1144860803[/mergetime]):

Фаланга

Ты меня спрашиваешь?

256561[/snapback]

Да.

 

К сожалению, таких "больных" для одной нации - слишком многовато.

ИМХО между развитой цивилизацией и находящейся на более низкой ступени развития всегда будут трения. Полной изоляции друг от друга не получится. Большой шок вызвает у таких "недоразвитых" попытка приобщится к науке и культуре более развитых сообществ, что как правило не удается. Это и способствует накалу межнациональных страстей.

Собственно тогда и возникают больные идеи об оккупации (хотя бы русскими). а поначалу все спокойно, все довольны, пока русский не влезет политику опекаемой страны. Как было с Афганом. Помнится, "русский инженер" в Афгане некогда был уважаемой личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "глупостей" - чужое мнение зачастую "глупо", особенно когда оно расходится с твоим мнением и твоими интересами. Умны только собственные мысли

Ошибаешься я никогда не придерживаюсь этой теории.

А называть людей обезьянамии прочими плохими словами, это не мнению и интересам моим противоречит, а общечеловеческим понятиям. И ты доказываешь мне что это не глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все какие то нездоровые, и мысли у вас нездоровые. У вас с чеченцами кроме этого никаких ассоциаций не возникает. Все чеченцы террористы, все убийцы, все режут русским учительницам горло. Если один чечен террорист то и все остальные такие, а вот сколько русских которые и убивают и режут и взрывают, выходит и все остальные такие да???? Вы по телику услышите что произошел какой то взрыв и сразу ЧЕЧЕНЦЫ.

256555[/snapback]

Вы в Яндыках были, когда там заварушка между чеченцами и калмыками произошла. Если не были, тогда Вам наверное трудно будет понять причины таких страшных ассоциациаций при слове чеченец. Когда кто-то просто так отнимает жизнь другого человека, развязывает вражду между двумя мусульманскими национальностями. Когда рядом с твоим домом массовки, военные, бронетехника, и ты сидишь в своем доме с ружьем наготове с закрытыми наглухо дверями и зашторенными окнами, и думаешь, что если кто-то из этих враждующих сторон ненароком ворвется со злым умыслом к тебе в дом, то тебе уже будет наплевать какой он национальности, ты просто пойдешь на все чтобы защитить своих родных. Слава богу, что все разрулили и в селе хрупкий, но все-таки мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я там не жил. (Я не чеченец если че)

Я сужу по словам русских людей, которые жили в Чечне и вынуждены были оттуда приехать в Астрахань.

Я понимаю...Война... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходи тогда на:

www.daymohk.info - сайт чеченских сепаратистов.

www.chechenpress.info - сайт чеченских сепаратистов.

www.chechen.org - опять Чеченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Не был но слышал про это. Я конечно не защищаю никаких террористов и тех кто без какх либо причин отнимает жизни у людей, но ведь как отнимают жизни скинхеды?? Мне просто очень жалко маленькую таджичку которую ни за то убили и не просто убили а помоему зарезали. Это намного чудовищнее.

А "заварушка" м/у чеченцами и калмыками врядли просто так произошла, полюбому у них была на это причина...

 

Добавлено ([mergetime]1144861949[/mergetime]):

Я даже не буду туда заходить, я представляю че это за сайты. Еще раз скажу Я ИХ (ТЕРРОРИСТОВ), какой бы они национальности не были НЕ ЗАЩИЩАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyno

Интересно как же жили люди без русских, когда их (русских) еще не было??

Ты про чеченов, что ли? )) Так это не секрет. До прихода русских в 19 веке жили они примитивным разбоем, набегами на соседей. Структура общества -- примерно как у обезьяньих племен, тейповая. 19 век, чечены... Отличаются крайней нетерпимостью к иноплеменникам. Своей письменности нет. Уровень хозяйственной культуры соответсвует каменному веку, своих металлов не производят. В личном хозяйстве используют труд рабов. Развитие зачатков искусств примерно на уровне древних людей нескольких тысяч лет до н.э.: примитивные музыкальные инструменты, ритуальные племенные танцы, простейшие песнопения. Зачатков естесствознания и техники не наблюдается. В общем, типичная картина племени, сохранившего уклад каменного века. Такие племена и сейчас есть, в дебрях Амазонки, с тем лишь отличием, что обладают мирным нравом и ни на кого не нападают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки зашел на один из этих сайтов...

Прочитай http://www.daymohk.info/cgi-bin/mod-perl/o...22582;section=2

Интересно, администрация питера убеждает какого то журналиста что там нет никакого фашизмаи т д, прочитай там даже есть над чем посмеяться.

Хотя бы это

«А как же бритоголовые?» — меня попросили быть, во-первых, политкорректнее и называть их «альтернативно волосатыми» или «атипично волосатыми». А во-вторых, помнить, что Санкт-Петербург долгое время носил имя лысого вождя пролетариата. Так что подростки с бритыми головами — это всего лишь дань истории, и ничего больше.

 

[b]Добавлено ([mergetime]1144862349[/mergetime]):[/b]

[b]Большой и черный[/b]

Нет я не про чеченов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyno

Да разве здесь говорят, что скинхеды лучше. Я просто хочу объяснить почему здесь многие боятся чеченцев. Если ко мне подойдет чеченец и спросит сколько время, думаю я ему не отвечу, а просто из чувства самосохранения убегу куда подальше. Также и родственники и знакомые этой малышки таджички будут боятся, а возможно и ненавидеть русских.

 

Это намного чудовищнее.

Не говори о сравнениях не зная. Парню было 22 года, вся жизнь впереди. А его мало того, что застрелили, так для устрашения у всех на глазах еще и контрольный выстрел в голову сделали.

 

А "заварушка" м/у чеченцами и калмыками врядли просто так произошла, полюбому у них была на это причина...

256574[/snapback]

Причины? У зверских убийств есть только одна причина, больной мозг убийц(ы). Возвышение варваров до уровня бога, которые считают себя в праве отбирать, то чего не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема: почти все становящиеся крупными начальниками, даже будучи ранее нормальными людьми, превращаются в чванливых хамов, воров и лжецов.

Людям нужно, чтобы чувствовать собственное величие, возвышаться над другими, принижать их достоинство.

Если гордится особо нечем, хоть национальностью погоржусь. Типа, я русский, я хозяин, а вы мне все обязаны ноги лизать.

256565[/snapback]

Ладно, скажу напоследок.

 

Имхо таково - каждый человек, конечно, волен выбирать себе место для обитания и честной трудовой деятельности, на благо себе и тем, кто населяет эту землю.

 

Но... честь и хвала человеку, старающемуся жить, творить на территории своей Родины, старающемуся способствовать ее развитию, ее процветанию и величию. Грабить, убивать на чужой территории никому не позволено. Лезть на благоустроенную землю, где все создано, выстрадано, взращено не тобой, творить там беззаконие, оставляя за спиной взорванную, разрушенную и ограбленную собственную землю тоже никому не дозволено.

Не для того мой дед погиб в 1942, чтобы теперь на его земле хозяйничали чеченские, азеровские, грузинские и дагестанские олигархи. Не для того русский народ страдал под игом черного грузинского демона, поливая кровью целину, все эти советские суперстройки и прочие гулаги.

Жить в своей стране, созидать на благо своей страны и своего народа, не в ущерб другим нациям, а для развития межнациональных джружеских отношений - таким я вижу путь развивающейся общины.

Но черных кобелей не отмоешь добела. Там, где за звериными обросшими лицами скрывается недобрая, алчущая наживы и чужой крови душа, нет и не будет любви и уважения к своей Родине, не говоря о чужой. Их слова о собственной Родине - пустой звук.

 

ЗЫ Я каждый день вижу, как мимо проходят составы, увозящие наше железо, наше дерево туда, где оно будет сначала использовано для строительство, а через неделю - уничтожено для отмытия денег на недостроенной стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ! калмыки - буддисты

256580[/snapback]

 

Точно. Просто, эмоции зашкаливают, кровь ударяет в мозг и руки печатаю быстрее, чем мысли успевают обрабатываться мозгом :). Тема затронута болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду как-то через Калмыкию в Ставрополь, уже ночь, автобус подъезжает к Элисте, на ухабе я просыпаюсь, смотрю в окно, а там вывеска "ГОРОД-ЧЕСС". Тут меня и разобрал хохот.

А храмики Будды там красивые, однако.

 

И шахматы на каждом заборе - Нью-Васюки, мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да частично с тобой согласен.

Да разве здесь говорят, что скинхеды лучше.

Ответь сама на свой вопрос :

Да я к ним вообще параллельно. Но чурбанов надо мочить. Особенно чехов, или дагов. Поэтому я в некоторых смыслах поддерживаю скинхедов. Молодцы ребята

Причины? У зверских убийств есть только одна причина, больной мозг убийц(ы). Возвышение варваров до уровня бога, которые считают себя в праве отбирать, то чего не давали.

Я не спорю, просто они наверно че то не поделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто они наверно че то не поделили...

256584[/snapback]

да нет, просто приехал один отморозок ( в милицейских сводках это было "боевик") и решил, что это село должно перед ним приклоняться. А он нет, на пути у него встал парнишка и попытался вступиться за обиженного односельчанина, за что и был наказан псевдо "Богом".

 

Добавлено ([mergetime]1144863949[/mergetime]):

Dyno

Нет. «Толетарность» – борьба против фашизма, ксенофобии, национализма и расизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. «Толетарность» – борьба против фашизма, ксенофобии, национализма и расизма.

Конечно, толерантность (терпимость).

 

Добавлено ([mergetime]1144865851[/mergetime]):

Нет. «Толетарность» – борьба против фашизма, ксенофобии, национализма и расизма.

Конечно, толерантность (терпимость). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zluka

Ёга

а то что они детей убивают это тоже нормалдьно да? ты их поддерживаешь!молодец.это люди которым делать нехер просто.

ага, только я часто слышу "Таких надо при рождении давить"

 

 

Интересно как же жили люди без русских, когда их (русских) еще не было??

в пещерах :)

 

А на счет остального мне просто нечего сказать, просто вы глупости говорите. Вы наверно не знаете но я вам скажу кое что: чечня, дагестан, татарстан, калмыкия это все россия, это субъекты российской федерации. Как же вы можете говорить что кто то лезет к вам в страну, когда их республики входят в состав россии. Это вам хочется чтоб они отделились и получили независимость чтоб не жить с ними в одной стране, а властям это совсем не выгодно, иначе была бы война с чеченцами? Выходит чехов, дагов и др надо выселять из страны чтоб во всей россии их не было и оставить РОССИЮ, в составе которой многие "нерусские" республики, ДЛЯ РУССКИХ.

 

поселись в домике деревянном в районе больших исад. Вечерком гулять ходи. Каково тебе будет? а? Один раз часов в полдевятого вечера шёл по мосту красному. Там стояла чурьанская восьмёрка, а метрах в трёх стаяла шайка бородачей, чото они там обсуждали на своём языке. В том момент когда я проходил мимо, они стали кричать и с дикими воплями бросились к машине. Я даж сначала испугался, что меня резать бегут. И ну нафиг с такими соседями жить.

Канарейка

Да разве здесь говорят, что скинхеды лучше. Я просто хочу объяснить почему здесь многие боятся чеченцев. Если ко мне подойдет чеченец и спросит сколько время, думаю я ему не отвечу, а просто из чувства самосохранения убегу куда подальше. Также и родственники и знакомые этой малышки таджички будут боятся, а возможно и ненавидеть русских.

 

ну а чё таджик припёрся в россию, да ещё и в самый её центр, питер? Жил бы у себя в таджикистане, поднимал бы свою страну. И само собой, я осуждаю РУССКИХ подонков, которые это сделали. Многие такие подонки один на один зассут драться с тем же таджиком или чеченом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

ну а чё таджик припёрся в россию, да ещё  и в самый её центр, питер?

256681[/snapback]

Всем хочется кушать и жить нормально. Все ведь от случая зависит, подвернулась хорошая работенка в другом городе мы туда и перебираемся. А из родных мест многие не от хорошей жизни уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё таджик припёрся в россию, да ещё и в самый её центр, питер? Жил бы у себя в таджикистане, поднимал бы свою страну.

А если им там не на че жить, негде работать, че им с голоду помирать чтоли??

Если бы в России тоже была такая ситуация, все бы также поехали бы в другую страну на заработки. Это наоборот похвально, что человек не спился, не повесился и не стал бандитом, а поехал хоть как то зарабатывать на жизнь...

Канарейка

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyno

Канарейка

а чо, теперь ни в таджикистане, ни в туркмении, казахстане, афганистане, монголии, даже африки люди не живут чтоль?

Все живут как-то и выживают. А русский брат не любит, когда в его дом приходят без приглашения. Сначала татаро-монголы, потом французы, потом фашисты. НЕ считая таких мелких пакостей как шведы, турки и т.п. Теперь вот чурки. И полюбому, лучше б в место этого таджика работал наш русский.

Да и ещё чё вспомнил.

у нас тут гостинницу гавань делают. я с собакой гулял там утром, часов в 11

и идут 2 бомжика, один молодой лет 25 может, второму за 30, но тоже не старый....Нормальные такие бомжики, не олкаши вроде. Ну чото там покопались, взяли. И идут 2 таджика, спалили это и за ними, типа стоять, ни с места. А я чуть дальше иду, позади

ну таджик кричит, мол чо вы это взяли. я х3 про чо он говорил

ну бомжики грят, мол мы не брали, вот смотри пакет

и он раз одного ладонью уебал. Тот пакет отдал свой и уходить быстро стал. подходит второй, молодой с сумкой. Таджик сумку посмотрел, там вроде тоже ничо не было. И он раз начинает молодого пи3дить. Причом не плохо, ногами, руками по лицу.

я стою чуть подальше, грю, харош трогать его, чё с него взять

и у меня собака в бой рвётся)))

ну он х3 услышал нет, отпустил его. Бомжики пошли дальше. Тут раз смотрю таджик за ними побежал. Опять молодого цепляет и ведёт туда, где якобы они чото спиздили. И чото то опять его пиздить собирается. А я уже далеко, но развернулся и назад пошол. Раз меня спалили и Они бомжику из пакета всё повыбрасывали ещё тумаков надавали у ушли.

А у нас там ещё автомойка, оттуда тоже ниибацо крутые пацаны повыходили, но никто ничо не сказал...

 

Вот такие они, таджики. Хотя лучше бы на стройкку этих бомжиков взяли, чем таджиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, теперь ни в таджикистане, ни в туркмении, казахстане, афганистане, монголии, даже африки люди не живут чтоль?

Живут но либо безработы сидят либо работают за гроши...

 

И полюбому, лучше б в место этого таджика работал наш русский.

А если этот русский не хочет работать на стройке, да еще и за такие деньги за которые вкалывают таджики, если его прикалует бухать каждый день или колоться или еще че... Или может сразу надо директором газпрома становиться или олигархом?? А таджикам похуй, они хоть за какие деньги, но будут вкалывать чтоб зарабатывать себе и свой семье на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...