Перейти к содержанию

Linkin Park


stinger

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта умопомрачительная рок-группа! Я думаю просто супер...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Linkin Park крутая группа! Мне нравиЦЦа! Когда есть настроение, всегда с удовольствием слухаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linkin park - counter strike FOREVA

кста сёдня треск видел, тетрадка а на ней наверху написано counter-strike. Вот теперь чему детей учат :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть но мне обидно когда ми земляки слушают всякую фигню. Линкин Парк - на мой взгляд дешевый, коммерческий поп рок проект. Не надо тут рассказывать про рэпкор и альтернативу, люди знающие толк в музыке поймут. Четыре аккорда и сопливые припевы-распевки всегда шли на ура на MTV и приносили деньги. Деньги которые платит потребитеь в том числе и вы. Я не люблю синтетику и хареогарфически отдрессированые движения в клипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушала линкин парк. но не произвел он на меня сильного впечатления. действительно просто раскрученный проект. нравится мне у них лишь одна композиция и та инструменталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. Ты явно гонишь, хочешь сказать ты слушал рок-группу и покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер - ты слышь, я 10 лет слушаю тяжелую музыку и не только слушаю, я Линкин парк пережевал и высрал еще в 1999 году.

тебе говорят о чем нибудь названия ?

 

Dog Eat Dog

Claw Finger

Biohazard

Fear Factory

Machine Head

Sepultura

Soul Fly

Rage Against The Machine

Korn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. .

 

И что на твой взглад настоящая музыка???Небось отстой какой-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn

Sepultura

Fear Factory

 

У них ЛинкинПарк точно сосут петушки по полной.

Остальные из списка не слышал, сравнивать не могу.

 

Кстати, пол года назад меня под ЛП довольно нехило колбасило, а сейчас просто остае..о.

ИМХО Dimmu Borgir - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka А что LP - потвоему попса

Добавлено:

ma3im Тэ мы живём настояшим временем, а те группы которые были лет10 назад нас как-то не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если LP - альтернатива, то моя бабуШка - Мансерат Кабалье ( как жаль чьл бабушке стадо медвеей пробежало по ушам ещё в детстве)(((

А кто проБовал развивться в альтернативной музыке дальше, тот хорошо понимает, что LP - галимая коммерЦия, три тяЖёлый аккорДа, ГовноСолисты и саме главное - галимый КАРСАК за ДиДЖейским пульТОм)))

Группа - однодневка, посмотрим что будет через пару лет, когда вы забудете даже как она проиЗносится, гоВоря про какой -то там Ленин-парк"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stinger

да попса. поппулярная музыка. коммерческий проект. остальное сказал RastaDream.

 

группы которые были лет10 назад нас как-то не интересуют

ну эт ты совсем прогнал. кого вас? тех кто дальше букваря ничего не читал? и хавает то что гонят на мтв и музтв? не смеши мои тапочки ,как говаривал Fox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер - эти группы были 10 лет назад и будут еще 30 лет вперед а Ленькин Парк попахивает тухляком с первого альбома. LP - это не просто попса а дешевая такая, напомаженая и напудренная попса!

 

Дрим - проблема в том что и аккорды у них не тяжелые !а так.. жужит гитарка, вокалист жалуется на жизнь как ДИма Маликов :D:D:D

Добавлено:

atreidos - ты откуда вылез ? кроме перечисленного я слушаю еще сотни три разных команд и исполнителей. Я не понял того что ты хотел сказать - потрудись закончить среднюю школу и научись ясно выражать свои мысли и точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему LP это просто комерчиский поект, расчитан на мечтателей и маленьких девочек которые думают что они выросли, такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...