Перейти к содержанию

продам усилитель


Рекомендуемые сообщения

усилитель LADA AL 100.2 http://magnitola.ru/LADA-AL-100-2-p-2415.html после глобально абгрейда))

покупался у monteo в этой теме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...101344&st=0 он же его и обгрейдил

"сменены все кондеры на более мощные и еще много чего по мелочи мощьность увеличена в 2 раза"

 

цена 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличена в 2 раза?путем замены кондеров?интересно конечно но,извините,а как было проверено что в 2 раза а не в 3 ?или это только теоретически?на сколько я знаю кондер не имеет функцию усиления звука)))))или получается ставим накопитель и саб мощнее становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличена в 2 раза?путем замены кондеров?интересно конечно но,извините,а как было проверено что в 2 раза а не в 3 ?или это только теоретически?на сколько я знаю кондер не имеет функцию усиления звука)))))или получается ставим накопитель и саб мощнее становится?

повторюсь увеличивал мощность и менял кондеры не я,а прежний хозяин и по его словам усилок сейчас даёт около 200вт номинала и расскачивал саб 250вт номинала на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тут вопрос спорный.у меня четырехканальник по данным завода максимум150вт давал на мост,но на деле качал саб 300вт как за здрасте!!!!!!

удачи в продаже!!!!!!цена вроде норм если с торгом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тут вопрос спорный.у меня четырехканальник по данным завода максимум150вт давал на мост,но на деле качал саб 300вт как за здрасте!!!!!!

удачи в продаже!!!!!!цена вроде норм если с торгом!!!!!!

усилок работал на китайском сабе алпхард с мощностью 150 номинал 300 мах. где то месяц потом на сабе сони 300 номинал 1000 мах. пару недель, остальное время просто лежал, нормально сони раскачать не смог, но играл более менее нормально, щас поставил кикс кап 43 поэтому этот больше не нужен, в любом случае можно приехать послушать убедиться что усь нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...